Mirotel Spa в Трускавце – все, что нужно для отдыха

3 августа 2018
10151 просмотр Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article17518.jpg

Современный комплекс Mirotel Spa в Трускавце представляет собой сегмент отелей, который в настоящее время принадлежит к категории премиум. Дело в том, что он предлагает достаточно комфортное расположение в самом центре этого замечательного городка. Открытие отеля было относительно недавно, он занимает девять этажей и предлагает около двухсот апартаментов высокой степени комфорта. Неоспоримым достоинством указанного выше комплекса считается наличие в нем центра лечения и диагностики «Мед-Палас». Здесь есть новое оборудование от всемирно известных создателей, поэтому он снискал славу лучшего в своей области в Западной Украине. К слову сказать, площадь варьируется в пределах 10тыс. м2, поэтому посетителями могут стать все желающие.

Говоря непосредственно о лечении и консультировании, доступны такие меднаправления, как урология, гинекология, офтальмология и прочие. Кроме всего прочего, этот центр предлагает массу современных диагностики, а именно Рентген, эндоскопическую, ультразвуковую и т. д. подобного плана методики активно рассматриваются для того, чтобы установить точный диагноз.

Внушительный перечень процедур по гидротерапии, бальнеотерапии, физиотерапии предлагает водолечебница. Нельзя не сказать и о том, что СПА-центр предоставляет возможность абсолютно каждому желающему воспользоваться услугами бассейнов, тренажерных залов и фито-бара.

Что касается питания, каждый имеет возможность выбрать для себя наиболее приемлемый вариант из перечня предложенных отелем. Это может быть как шведский стол, так и питания в ресторанах комплекса.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk