Особенности проведения свадьбы на теплоходе

13 марта 2017
2896 просмотров Голосов: 0 Автор:Вова Шешурак
article14684.jpg

Процесс подготовки к свадьбе требует соблюдения большого количества важных нюансов. Прежде всего, необходимо определится с местом, где вы сможете отпраздновать прекрасное событие. Сегодня в распоряжении жителей столицы и гостей имеется большое количество ресторанов и баров. Если вы ищите по-настоящему особенное, яркое место для проведения праздника, то возьмите во временное пользование теплоход. Теплоходы в Москве комфортабельные, современные и характеризуются превосходным техническим оснащением. Свадьба, организованная на данном виде транспорта, непременно понравится всем без исключения. Свадьба на теплоходе непременно понравится тем, кто любит всматриваться вдаль, отдыхать от суеты большого города. Теплоходы в Москве сдаются во временное пользование в любое время года и суток.

Свадьба на теплоходе — преимущества

Свадьба на судне значительно отличается от празднования мероприятия в ресторане или баре. Основные преимущества заключаются в следующем:

Наличие оригинальной, уютной обстановки.
Отличная возможность организации праздника любой направленности.
Можно подобрать любой маршрут путешествия.
Богатый выбор судов различного класса комфортности.
Наличие красивых пейзажей за бортом.
Широкий спектр развлечений.
Возможность подобрать меню на любой вкус.
Оригинальное оформление палубы и зала.

Аренда теплохода может быть выполнена в любое удобное время. Для этого необходимо связаться с компанией, которая предоставляет данный вид услуг. Затем, потребуется выбрать судно в зависимости от цели путешествия и забронировать его, внеся предоплату. В столице можно без труда подобрать судно нужного размера. Свадьбы на теплоходе http://moskvaflot.ru/vidy-meropriyatiy/svadba-na-teplokhode.html могут быть организованы с предоставлением полного комплекса услуг.

Компания Москва Флот предлагает своим клиентам во временное пользование богатый выбор суден. Воспользовавшись услугами компании, вы сможете найти для себя много интересных вариантов. Повышенным спросом в столице пользуется теплоход «Ривер Палас». Основные преимущества данного вида водного транспорта заключаются в наличие красивого интерьера, удобных мест для отдыха, в превосходном техническом оснащении. Час прогулки на данном судне обойдется в 2500 рублей. Прогуляться по Москве-реке с комфортом можно на таком судне, как теплоход «Светоч». Он имеет все необходимое для комфортабельного отдыха – каюты, салон, камбуз и т.д. Это судно станет отличным решением для отдыха и проведения праздника. Благодаря особой конструкции (малой высоты надстройки), теплоход может ходить по уникальным маршрутам (Обводному каналу). Стоимость аренды — 3000-3500 руб. в час. Весело и непринужденно можно провести время на теплоходе «Крокус». Он отличается элегантным дизайном, имеет отделку из натурального дерева. Теплоход «Крокус» оснащен современной техникой и мультимедиа. Цена аренды — 3500 руб. в час.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk