Отдых зимой в Египте

26 декабря 2013
3707 просмотров Голосов: 0 Автор:
article2416.jpg

К новому году, унылая серость зимних будней порядком надоедает. И, несмотря на обилие зимних забав: катание на санках, лыжах, игры в ледовых городках, неудержимо тянет в тёплые края, на солнечный пляж и золотой песок. Если это про вас, то рассмотрите бюджетный вариант зимнего отдыха в Египте.

Делаем выбор в пользу Египта

Начиная с декабря, температура воздуха здесь становится оптимальной для российского туриста, не привыкшего к африканской жаре, и составляет около 25 градусов. Красное море поражает своей красотой неискушённого туриста, а его тёплые воды позволяют купаться без ограничения по времени. Любители подводного плавания будут в восторге от коралловых зарослей и причудливых обитателей.

/data/articles/1192866/1.jpg

Отдельной строкой стоит упомянуть про знаменитые пирамиды. Кому не хотелось, изучая историю на школьных уроках, попасть в царство Тутанхамона, своими глазами посмотреть на эти великолепные памятники, поразмышлять о том, как они были созданы. Отдых в Египте включает экскурсии в долину пирамид, где вы сможете вдоволь насладиться видом, и для экзотики прокатится на верблюде.

Отели на берегу Красного моря славятся уютом и гостеприимством. Доброжелательный персонал выполнит все что вы захотите и сделать ваш отдых поистине незабываемым.

Подводя итог, можно сказать, что зимний отдых в Египте оптимален, это курорт хорошего класса, который предоставляет услуги за разумные деньги.

Похожие статьи:

Туризм и путешествияЛетний отдых в Судаке

Туризм и путешествияНезабываемый остров Бурано

Туризм и путешествияТуристические города. Рио-де-Жанейро.

Туризм и путешествияИТАЛИЯ - СТРАНА ОТДЫХА И РАЗВЛЕЧЕНИЙ

Туризм и путешествияПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО СОБИРАЕТСЯ НА ОТДЫХ В ИТАЛИЮ

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk