Такая загадочная, и прекрасная Грузия.

14 января 2014
6612 просмотров Голосов: 0 Автор:
article2887.jpg

Устали от повседневности? Не знаете куда поехать, и где провести время? Европа кажется слишком скучной и однообразной, или просто сложно, или лень заниматься открытием визы? Думаю, ответ на этот вопрос найден. Почему бы не посетить такую прекрасную и энергичную страну как Грузия.

Вы будете изумлены видом на Тбилиси, старым и прекрасным городом Мцхета, также обязательно нужно посетить крепость Сигнахи, Кахетию, и неописуемо красивое зрелище – скульптура «Любовь», которая оживает ночью.

Думаю всем известный факт о гостеприимности Грузинов, они будут предлагать Вам посетить их дом, накормят вкусностями, а услышав, что вы из Украины, скажут о том, как сильно они любят эту страну. От дружелюбных местных жителей вы сможете узнать намного больше о культуре, кухне и достопримечательностях страны, чем от справочника. Так же женщины смогут, насладится вниманием мужчин, которые не будут приставать, или звать замуж, а просто помогут в нужной ситуации, и повысят самооценку, что для женщин не маловажно. Так же следует помнить, что грузинская кухня это не только хачапури, а много других безумно вкусных блюд, так что, обязательно попробуйте как можно больше из национальной кухни.

Отбрасывайте все сомнения! Паспорт в руки, и начинайте знакомство с колоритной и неописуемой страной, которая на всегда останется в вашем сердце!

Анна Тымоч

Похожие статьи:

НедвижимостьАренда жилья для празднования Нового года: выбор пока есть

Новости в миреВ Уругвае турист выбросил с балкона многотысячный выигрыш в казино

ОбществоВзрослые! Не писайте в неположенных местах!

Туризм и путешествияСхід і Захід: дерево з сходу прижилося на Закарпатті

ОбществоДискавери телеканал о воровстве, аферах и разврате

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk