Зеркало на дачном заборе

27 октября 2014
6395 просмотров Голосов: 0 Автор:НЛО
article5861.jpg

Необычайные возможности откроются перед вами, если вы установите зеркало в саду. Увеличится пространство, станет не таким скучным монотонный забор, стена. Вы посетите сказочный мир зазеркалья. Поместить садовое зеркало можно несколькими способами.

Интригующе и по-современному смотрится зеркальная поверхность в виде окна на кирпичном заборе.

Очень эффектно работает садовое зеркало, если установить возле водной поверхности.

Отражение в зеркале, небо, зелень формируют необыкновенную действительность садового участка.

Сделав композицию из маленьких зеркал, вы сможете снизить себестоимость садового зеркала. Композиция – это плод вашей фантазии.

Забудьте на мгновение о практичности зеркала и помечтайте. Представьте превосходный вид, который откроется вам глухой, несимпатичной глухой стены.

Установка большого зеркала довольно затратная процедура. Снизить стоимость вы сможете, если используете зеркальный пластик в ландшафтном дизайне.

Увеличить глубину отражения вам помогут вьющиеся растения и окантовка зеркала. На нем сразу отразится садовый уголок зазеркалья.

С помощью зеркала можно имитировать калитку. Такая довольно большая зеркальная поверхность не требует особого ухода. Неопытный садовник легко справится с применением зеркал в саду. Результат будет головокружительны, только надо приложить немного усилий.

В прекрасное пространство преобразится садовый уголок при помощи старого зеркала из ванной комнаты. Царапины и сколы поможет скрыть новая рамка из прутьев.

Ваша дача наполнится удивительным комфортом.

Замаскировав края зеркала в зеленой изгороди, можно создать представление о выходе из темного садового пространства.

Очень целесообразно использовать зеркала на заборе рядом с цветником.

Если маленькие зеркала заключить в деревянную рамку, то получится большое зеркальное окно. Фантастическую игру света и тени можно будет наблюдать в солнечное время суток. Его можно легко переносить из одного садового уголка в другой.

Сплошной дачный забор не будет приводить вас в унынье, если его украсить старым зеркалом из бабушкиного шкафа. Подумайте об этом, если вы планируете от него избавиться.

Если вы творческая натура, то создать непревзойденную красоту из зеркал, не составит труда. Зато ваше место наполнится яркими красками цветов и потрясающей зеленью. Садовый уголок сразу станет уникальным и удивительным.

Похожие статьи:

Строительство и ремонтОсвещение садового участка

Мебель и бытГазон в мавританском стиле

Строительство и ремонтИскусственная трава

Новости КиеваРазрешили принимать детей без прививок в садики и школы

НедвижимостьПроектирование участка дома загородом: полезные рекомендации собственникам

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk