Экономика

Статьи по Экономике

Авторские репортажи и аналитические материалы на тему экономики и бизнеса, в мире и Украине в разделе "Экономика" на информационно-новостном портале "Время".

Мировая экономика – аналитика, этапы развития, состояния и перспективы роста. Мнения экспертов на тему взаимодействия Украины и ЭС. Перспективы украинских предприятий на рынках ЭС, России и других стран. Состояние и будущее развития торгово-экономического сотрудничества. Детально об экспорте и импорте товаров и услуг. Статистические сводки и их объяснения от компетентных и известных репортеров, экономистов и бизнесменов.

Экономика в Украине сегодня - аналитические статьи и публикации об экономических событиях внутренней экономике Украины. Динамика развития, темпы роста и падений разных отраслей.

Все самые актуальные новости о бюджете. Подробное рассмотрения бюджета, ВВП и ВНП.  Бюджет 2016 – последствия для малого, среднего и большого бизнеса, рядовых граждан. Изменения в финансировании разных отраслей – экономические последствия.

Прогнозы экспертов о курсе гривны, доллара евро. Что будет с биткоинт в Украине. Анализ динамики курса валют и влияния на экономику Украины – только профессиональные комментарии специально для интернет-портала "Время" в рубрике статьи "Экономика".

Состояния банковской сферы: реформирование, кредитование, банкротство и реорганизация. Интервью с ведущими банкирами Украины и мира. Государственная политика в сфере регулирования банковской деятельности.

Перспективы вложения инвестиций в экономику Украины. Фото и видеоотчеты из брифингов и пресс-конференций специально для нашего сайта. 

Анализ рынка труда в Киеве, Львове, Харькове и других городах. Какие профессии самые популярные и востребованы. 

Эти и многие другие материалы от интернет-портала "Время" доступны в рубрике "Экономика".

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk