Причины для взятия краткосрочного кредита

21 августа 2018
7285 просмотров Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article17568.jpg

Нехватка денег на самое необходимое нередко ставит в тупик. Высокие проценты, длительное время ожидания, большое количество бюрократии и залоги — вот цена денег в кредит. Выбирая “Ваша Готівочка” Вы не столкнетесь ни с одним из вышеперечисленным критерием, ведь получить быстро деньги наличными или на карту реально и без этого! 

Как же получить деньги в кредит быстро?

Если Вам необходимы срочно деньги в кредит — можно выбрать удобный для Вас из доступных способов: взять наличные в кредит или получить перевод на карту. Если Вы проживаете в одном из населенных пунктов, где имеется отделение «Ваша Готівочка”, то для Вас первый способ доступен. Вы можете узнать адрес ближайшего филиала на нашем сайте. Время работы отделений стабильно с 8:00-20:00 даже в выходные и праздничные дни. Воспользовавшись нашим веб-сервисом, можно заполнить анкету на получение денег, даже не выходя из дому. Таким образом, с помощью сайта можно оформить заявку на получение денег, как и наличными, так и на карту, а забрать их, при желании, уже в филиале.

 

Почему мы?

Удобство и простота функциональности данного веб-ресурса позволяет Вам экономить Ваше время и получить кредит онлайн, не выходя из дома, практически за считанные минуты. Среднее время ожидания обработки данных в среднем не превышает и четверти часа!

После подписания договора при помощи СМС-кода, который придет Вам после заполнения анкеты, с Вами обязательно свяжется менеджер по кредитованию “Ваша Готивочка” и проинформирует Вас о сроках и процентной ставке еще раз. Вся необходимая информация всегда будет находиться в Вашем доступе в Личном кабинете пользователя. Уже через 15 минут деньги перечисляться к Вам на карту.

 

Не успеваете погасить кредит в сроки?

 

Очень часто заемщик вынужден платить пеню за просрочку долга. Обидно, когда не зная про услугу пролонгации, теряют много денег, а ведь продлить действие договора без штрафов и дополнительных налогов действительно просто. Для этого, не позднее, чем за сутки до его окончания Вам необходимо оплатить всю процентную ставку за полный срок и проинформировать нашего сотрудника о своих намерениях о продлении. На сайте это можно осуществить в Личном кабинете пользователя, выбрав функцию “Пролонгация”. Таким образом, срок выплаты перенесется на следующий желаемый срок. Доступ к данной операции предоставляется в неограниченном количестве, каждый раз, когда время пользования кредитом подходит к концу.

 

Способы погашения кредита “Ваша Готивочка”

Погашение кредита осуществляется любым удобным для Вас способом. Вы можете оплатить в ближайшем для Вас отделении, отправить безналичный перевод в банке, а можете и вовсе, не выходя из дому, перевести деньги с Вашей карты посредством нашего сайта.

 

О нас

Сфера микрокредитования растет и развивается с каждым днем. Все больше людей выбирают для себя именно этот вид займа, ведь учитывая все его преимущества это вполне очевидно. Мы также не стоим на месте и совершенствуемся. Все больше филиалов “Ваша Готивочка” открываются по нашей стране. С 2012 года качество нашего обслуживания оценили уже более 10000 людей по всей стране. Вы можете ознакомиться с отзывами клиентов на сайте или просто спросить знакомых — ведь практически каждый знает, где выгоднее всего взять кредит на карту без лишних хлопот.

Все наши менеджера — профессионалы в своем деле и всегда готовы помочь Вам. Мы доступны к Вашим вопросам и справкам по телефону горячей линии 0 800 500 660. Берите кредит уже сегодня и не теряйте времени и сил на жесткую экономию!

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk