Здоровье и медицина

Статьи о Здоровье и медицине

Все о профилактике и лечение разнообразных заболеваний, полезные советы для поддержания и восстановления здоровья, новые открытия в отрасли медицины и возможности их практического применения, интересные статьи и рекомендации практикующих врачей в разделе “Здоровье и медицина” информационного портала “Время”.

Аналитические материалы о состоянии отечественной медицины и фармакологии, публикации о врачах и критические обзоры лекарственных средств, данные об их эффективности и другие интересные статьи об особенностях здравоохранения в Украине и мире.

Как уберечь глаза при активной работе с компьютером, какие виды спорта будут наиболее полезны для сотрудников офиса, что нужно знать о новом штамме гриппа? Ответы на множество интересующих Вас вопросов в разделе “Здоровье и медицина” нашего портала.

Мы расскажем Вам о новостях медицины, эпидемиологической ситуации в Украине, нововведениях Министерства Здравоохранения и всех законодательных инициативах в данной сфере.

Новые факты об онкологии, факторы риска и способы профилактики. Профессиональные советы, интересные статьи и рекомендации специалистов на тему здорового питания, проверенные факты о продуктах с ГМО, результаты исследований их влияния на организм человека. Советы диетологов, психологов и врачей всех профилей для читателей нашего портала. Лучшие статьи о беременности и родах, много полезной информации о здоровье малышей, советы опытных педиатров и других специалистов. Современные тренды в косметологии, новые процедуры для ухода за телом и новинки медицинской косметики.

Обзоры актуальных тенденций в медицине, отзывы о клиниках, новых процедурах и производителях лекарств, а также множество других практичных и полезных материалов в разделе “Здоровье и медицина” для читателей информационно-новостного портала “Время”.

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk