Косметологический центр E-Cosmetology представляет новую израильскую косметику Хикари

18 марта 2016
4358 просмотров Голосов: 1 Автор:Pavel Nek
article12220.jpg

Израильская косметика Hikari, которую представляет косметологический центр E-Cosmetology — это инновационная, разработанная на основе научных исследований и единственная на сегодняшний день в своём сегменте линия омолаживающего ухода.

Учитывая современные тенденции, ключевым фактором, является использование косметических средств по уходу, которые гарантировано, безопасны при проникновении в кожу, а также эти средства эффективно используют потенциал глубокого проникновения.

Компания Hikari разработала совместно с известными мировыми лабораториями уникальную методику по лечению кожи. Прекрасный и эффективный результат гарантируется сочетанием научных разработок ведущего института и практического опыта, который на протяжении многих лет посвящается ежедневному служению красоте.

Израильская косметика Hikari являясь синонимом высочайшего качества для наиболее требовательных клиентов, открывает секреты красоты, не имеющие времени.

Firming Bubbles mask от Hikari насыщающая кислородом маска, обеспечивающая исключительный уход, который основан на использовании активных ингредиентов разработанных израильскими учеными. Усталая кожа, снижение тонуса, тусклый цвет лица, наличие морщин – это всё, что в самые короткие сроки можно устранить, используя данную маску без ограничения по возрасту.

Наиболее популярные линии косметики Hikari:

Для домашнего использования — FOR HOME USE.

Концентрированные чистящие средства — Concentrated cleaning preparations.

MEZO роллер — MEZO ROLLERS.

Пилинги – PEELINGS.

Крема – CREAMS.

Маски – MASKS.

Очищающие средства — Cleaning Preparations.

Чтобы Ваша естественная красота ни когда не увядала и была создана натуральная косметика Hikari – это источник Вашей молодости, с натуральными и уникальными компонентами, для сохранения Вашей красоты без химии и хирургического вмешательства.

Комментарии (1)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk