Удивительные факты о поцелуях

7 марта 2015
3443 просмотра Голосов: 0 Автор:Юрій Цюпа
article7655.jpg

Поцелуи всегда имели важное значение в жизни людей. Они помогают найти любимого человека, выразить ласку и даже имеют целебные свойства. Это показали научные исследования.

1.Это один из приятных способов поднять иммунитет. За несколько секунд поцелуя происходит обмен более 80-ма миллионами бактерий. Но ничего страшного в этом нет, поскольку таким способ иммунная система стает крепче. Она становиться сильнее и активнее «встречая» другие организмы.

2.Значение имеет даже вкус поцелуя! Если вас нравится вкус поцелуя вашего партнера, то можете уверенно строить с ним планы на будущее.

3.Либидо зависит от количества поцелуев. Как известно, перед сексуальным актом происходит значительное количество поцелуев. Специалисты установили, что через мужскую слюну в женский организм надходит тестостерон. Именно он усиливает сексуальное влечение.

4.Целуйтесь и будете счастливее. Весь организм положительно реагирует на поцелуи. Происходит выброс эндорфина, и человек становится счастливее. Также при поцелуи на спад едет уровень гормона стресса.

5.И наконец, поцелуи отлично примиряют людей. Партнеры, которые больше целуются довольны совместной жизнью.

Возьмите это себе на заметку перед женским праздником.

Похожие статьи:

РелизыСколько выходных будет в июне

Новости ОбществаУкраина отмечает День Достоинства и Свободы

Релизы21 и 22 мая в Киеве будут отмечать День Европы

РелизыАнонс праздничных мероприятий в честь Дня Независимости

Продукты питанияГотовимся к Пасхе: как дешевле купить мясо и яйца?

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk