В салоне красоты на Мечникова гарантируют результат без уколов и травм

24 марта 2016
4888 просмотров Голосов: 2 Автор:Pavel Nek
article12279.jpg

Каждая женщина хочет выглядеть безупречно и ловить на себе восхищенные взгляды окружающих. Салон красоты Cosmetology на ул. Мечникова 9 — лучший выбор для исполнения ваших желаний. Уникальная косметика Hikari, разнообразные процедуры с применением израильских методик и профессиональный коллектив гарантируют превосходный результат без уколов и травм. Салон красоты предлагает полный комплекс косметологических услуг, включая массаж.

Наиболее популярные и эффективные процедуры салона красоты на ул. Мечникова 9 а Cosmetology — это кислородная мезотерапия, комбинированная чистка лица и поверхностный пилинг лица. Каждый день довольные клиентки Салона возвращаются к своим семьям, буквально светясь от счастья. Старания профессионалов в комплексе с высококлассными косметическими средствами дают просто потрясающий эффект. Кожа подтягивается, цвет лица становится более свежим. Уникальная процедура мягкого и безвредного осветления кожи косметикой Hikari позволит добиться фарфоровой кожи. Пятна, пигментация и тусклый цвет лица останутся в прошлом.

Также среди косметических изюминок салона красоты Cosmetology — применение увлажняющей терапевтической сыворотки Hydra Therapy Serum и глубоко увлажняющего мезококтейля от морщин  Wrinkle Meso-cocktail. Эти средства созданы специально для здоровья и увлажнения кожи как снаружи, так и изнутри.

Приходите к специалистам салона красоты на Мечникова 9 Cosmetology. Мы с удовольствием докажем, что ваша красота не подвластна времени!

Салон красоты Cosmetology имеет лицензию на медицинскую деятельность, сертификат на продукцию Hikari, а также решения СЭС по Hikari.

Адрес салона красоты Cosmetology: г. Киев, ул. Мечникова, 9А.

Телефон: (044)222-86-96; (067) 325-27-77.

Сайт: http://cosmeticlab.com.ua

Похожие статьи:

Здоровье и медицинаШрамы, рубцы и другие недостатки кожи лица для «E-Cosmetology» - не проблема

Здоровье и медицинаПроцедуры для вашей красоты в салоне "Косметолоджи'' (Мечникова, 9а)

РелизыОтзывы клиентов о косметологическом центре Е Косметолоджи

Женский разделКосметолоджи: "Красота спасет мир"

Здоровье и медицинаE- Cosmetology:как ухаживать за кожей - летом

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk