Виниры на зубы в Москве

25 июня 2018
4996 просмотров Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article17393.jpg

Далеко не каждый человек может похвастать красивой голливудской улыбкой с оптимальной белизной. Но дело не только в эмали, но и в форме зубов, их ровной структуре, отсутствии сколов. Вот почему так популярны виниры на зубы в Москве, впрочем, как и в любом городе России.

Если объективно оценить отзывы, то можно увидеть, что люди считают оправданными такие вложения. Да, процедура априори не является дешевой, но окупается с лихвой тем, что установка не подразумевает впоследствии сложных манипуляций, больших денежных затрат. Необходимо лишь поддерживать ротовую полость в здоровом виде, периодически проходить осмотры. К тому же, регулярно проходят акции. Конкуренция в данном сегменте рынка велика, и в Москве виниры на зубы предлагают тут. Чтобы стимулировать спрос и проводятся такие мероприятия.

Почему стоит выбирать виниры

Создаются они из керамики или композитных материалов. Оба варианта заслуживают доверия, отличается лишь срок службы. Преимущества:

  • Учитываются индивидуальные особенности ротовой полости.
  • Если имеются серьезные повреждения, очаги инфекции, то сначала устраняют их.
  • Специалисты устанавливают на зубы в Москве виниры в разных клиниках. В каждом микрорайоне есть стоматология, где готовы оказать услуги.

Поскольку метод очень эффективный и отлично зарекомендовал себя, то даже звезды открыто рассказывают об установке

Виниры на зубы

винирову на зубы. Это распространённая процедура, одинаково популярная за рубежом и в нашей стране.

Надежно и безопасно

Изготавливаются они по индивидуальному проекту, который разрабатывается для каждого клиента. Процедура безболезненна, в хороших стоматологических кабинетах используют качественное оборудование, гигиеничные материалы. Если всё сделано по правилам, то даже при внимательном рассмотрении не удастся увидеть, что проводились какие-либо стоматологические процедуры. Увидеть виниры можно только при профессиональном осмотре ротовой полости.

Если есть сомнения, то достаточно лишь посмотреть в сети фото, наглядно демонстрирующие «до» и «после». Да, есть некоторые противопоказания. Не устанавливают виниры несовершеннолетним, когда окончательное формирование костной ткани еще не завершилось. Плюс, предварительно необходимо избавиться от кариеса, воспалительных процессов. В некоторых случаях необходимо увеличить или уменьшить расстояние между зубами, если они расположены скученно. Но это самые общие противопоказания, к тому же, они вполне исправимы.

Компания "Astra dent" является официальным представителем "ASTRA tech" Швеция www.implant32.ru

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk