​Carlo Pazolini представляет коллекцию аксессуаров F/W 2015-16.

26 октября 2015
2435 просмотров Голосов: 0 Автор:Fashion review
article10762.jpg

Главные модели коллекции сезона F/W2015-16 – тоуты и мессенджеры, отмеченные яркими цветными блоками. Сочетания оттенков и геометрия их расположения безошибочно указывают на источник вдохновения – дерзкий, яркий и ироничный поп-арт. CarloPazoliniнаходит идеальный баланс между самобытным стилем и строгими формами, создавая по-настоящему модные и универсальные модели сумок, уместные в офисе, путешествии и на светском вечере. В целом же, для коллекции сумок характерен строгий деловой подход: тоуты и дафлы расчитаны на деловые будни занятых девушек – это практичные и удобные модели, выполненные в черном, синем и красном цветах, которые разбавляют дымчатые и пудровые оттенки.

Женские пояса CarloPazolini– чистейший минимализм. Бренд предлагает три варианта ширины – самые тонкие ремни с затейливой пряжкой предназначены для создания акцента на талии, модели medium выглядят более уверенно и строго – идеально сочетаются с брюками, и широкие – они хорошо комбинируются с верхней одеждой. Цветовая гамма идентична палитре сумок, позволяя сочетать аксессуары между собой.

Завершают коллекцию перчатки из тончайшей мягкой кожи и теплые шарфы из модала, которые позволяют сохранить тепло даже в самые морозные дни.

***

Carlo Pazolini– один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров класса accessible luxury. Более 250 фирменных магазинов Carlo Pazolini расположены в Украине, России, Италии, Америке, Великобритании и Китае, а также в странах Восточной и Юго-Восточной Европы.Компания выпускает продукцию под двумя торговыми марками: Carlo Pazolini® и Carlo Pazolini Couture®.

Похожие статьи:

ОбществоФавориты лета - джинсы slim fit

Женский разделОстановка "Глем-рок"

Женский раздел​Все о лете

Женский разделПляжные must have от yamamay

Женский разделLACOSTE представил коллекцию S/S 2016 в Нью-Йорке

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk