​Мадам Шантель

30 сентября 2015
2845 просмотров Голосов: 0 Автор:Fashion review
article10462.jpg

Изменчивость и многогранность женской натуры стали главным вдохновением команды французской бельевой марки Chantelle. В новом осенне-зимнем сезоне бренд представляет несколько новых lingerie-линий, которые олицетворяют разные стороны женской натуры. В характере героини Chantelle соединяются деловая строгость, гламурная изящность и театральная чувственность. Все эти качества бренд аллегорично воплощает в ключевых новинках The Révélation, Évidence и Idole, и в имиджевой кампании осень/зима 2015-16, где талантливо запечатлены «портреты» трех главных женских амплуа.

The Révélation – новая линия, предназначенная для пышной груди. Безупречная поддержка и восхитительная легкость – две ее главные характеристики. Идеально скроенные чашки обеспечивают оптимальное облегание, а дизайн, в котором соединяется строгость гладкого полотна и изящество кружева, подчеркивает хрупкую женскую сущность. Белье Évidence тяготеет к деловому повседневному стилю за счет тонкой полоски – главного визуального акцента. Миниатюрные кружевные вставки на бретелях, по линии выреза и на трусиках придают моделям очарование нежности. Новинка Idole щедро украшена ажурными деталями из кружева. С помощью пышного декора команда Chantelle подчеркивает – гламурная дива живет в душе каждой женщины.

Привычные модели Chantelle, которые бренд выпускает из сезона в сезон, предстали в новых цветовых решениях. В коллекции появились богатые «осенние» оттенки – мокко, коричный, карамельный, несколько новых золотистых «нюдов», сливовый, шоколадный с медным отблеском. Яркими цветовыми решениями отмечена новая линия Satine – по маково-красному шелковистому полотну рассыпаны угольно-черные «брызги». Для сдержанных и нарочито холодных девушек бренд предлагает белье в серой гамме – его льдистый блеск подчеркивает строгость натуры.

Сатиновая гладкость, кружевное великолепие, совершенство линий и форм – Chantelle утверждает собственные тренды в бельевой моде. Девиз бренда в новом сезоне – удовольствие и комфорт!

***

Корни французского бренда Chantelle уходят в глубину XIX века. Его история началась в залах текстильной фабрики города Ромийи, основанной мсье Гамишоном. В начале ХХ века его внук дал марке современное название, которое, принято считать, происходит от французского популярного женского имени Шанталь. В коллекциях бренда используются лучшие ткани, драгоценные кружева и вышивка. Женщина Chantelle уверена в силе своих чар – ее соблазнительное белье тонкой работы превращает каждое мгновенье в наслаждение и позволяет ощутить красоту и счастье.

Похожие статьи:

Женский разделТренды лета 2016 в коллекции купальников Yamamay

Женский разделВосточный экспресс

Женский разделFashion story бельевых шедевров из новой коллекции Yamamay

Женский раздел​Глэм-дива

Женский разделDIWARI представляет линию мужского белья и футболок на каждый день.

Теги: белье, chantelle
Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk