​Жизнь у моря

2 октября 2015
3244 просмотра Голосов: 0 Автор:Fashion review
article10493.jpg

Кто не мечтает о жизни у моря? Солнце, лазурная вода и пышные сады Средиземноморья вдохновляют воссоздать атмосферу виллы, затерянной в оливковой роще, у себя дома. Стилизовать интерьер в средиземноморском стиле помогает новая коллекция English Home. Команда бренда использовала в ней главные ассоциации с югом и морем: обилие белого цвета, принты, инспирированные майоликой, и растительные мотивы, передающие очарование дикой природы прибрежных регионов. Все они воплотились в коллекции постельного белья, посуды, декора и аксессуаров для гостиной, спальни, кухни и ванной. И пусть жаркое лето не заканчивается!

В средиземноморских интерьерах много света: в южных широтах свежую гамму используют из практических соображений – она дарит прохладу даже в самый знойный день. Команда EnglishHome сделала акцент на белом и всех оттенках воды — от ярко-синего, напоминающего крыши греческого острова Санторини, до пронзительной бирюзы и разбеленного голубого. Морская палитра угадывается в цветовом решении декоративных подушек, пледов, ковриков и постельного белья.

Самобытная средиземноморская керамика вдохновляет интерьерных дизайнеров уже не первый сезон: в принтах коллекции EnglishHome звучат мотивы не то итальянской майолики, не то португальских азулежу – узоры, привычные для фарфоровых изделий, украшают домашний текстиль. Яркие акценты прекрасно дополняют однотонное помещение, создавая эффект визуальной наполненности.

Чистота, свет и свежесть – главные характеристики “морских” интерьеров. EnglishHome предлагает использовать в домашнем убранстве белоснежные ткани, отражающие солнечный свет и визуально расширяющие пространство, — для спальни; хрустящий узорчатый хлопок – в гостиной; и тонкий фарфор – на кухне. И пусть за окном начинается осень, в вашем уютном доме всегда будет по-летнему солнечно и тепло – вот она настоящая средиземноморская dolcevita!

Устройте дома настоящее лето вместе с EnglishHome!

***

English Home– ведущий производитель и ритейлер домашнего текстиля и аксессуаров для интерьера. Компания использует самые передовые технологии и натуральные качественные материалы, не причиняющие вреда окружающей среде и здоровью человека. Широкий ассортимент продукции English Home объединяет качество и стиль и представлен в магазинах Турции, Болгарии, Албании, Азербайджана, Ирака, Кипра, Польши, Грециии Украины.

Похожие статьи:

Женский разделПляжные must have от yamamay

ОбществоЮбер Живанши и Одри Хепберн: стиль кутюрье в кино

Женский разделПрактичность и комфорт: Conte elegant представляет коллекцию джеггинсов весна-лето 2017

Женский раздел​Жизнь у моря

Политические статьиВ Україні відмінять паспорти

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk