Акция «ЩАСЛИВА ПОКУПКА» от CONTE стартовала 1 октября!

31 октября 2017
2323 просмотра Голосов: 0 Автор:Fashion review
article16253.jpg

Белорусский бренд Conte полюбился украинцам с момента его выхода на рынок. Благодаря традициям качества, стильным фасонам и богатому ассортименту носки, колготки, чулки, леггинсы, одежда из трикотажа, нижнее белье, купальники, аксессуары, а теперь и джинсы торговых марок Conte elegant, Conte-kids и DIWARI навсегда поселились в сердцах и гардеробах жителей нашей страны.


Желая поблагодарить покупателей за преданность, этой осенью руководство бренда Conte объявило о проведении Акции «ЩАСЛИВА ПОКУПКА», победители которой получат денежные призы. К слову, для Украины это беспрецедентная, не имеющая аналогов, активность. А вот у себя на родине в Республике Беларусь «Счастливая покупка» проходит с завидным постоянством:  состоялось уже 6 сезонов, за ходом которых следит вся страна.

Масштаб акции и призовой фонд гарантируют подобный ажиотаж и в Украине. В серии трех розыгрышей планируется наградить 3-х участников 50-ю тысячами гривен, 75-ти победителям подарить по тысяче, для 9000 человек пополнить счет мобильного телефона на 100 гривен. Но ключевая интрига — вокруг главного приза — главный победитель Акции «ЩАСЛИВА ПОКУПКА» получит 200 000 гривен.

Как подсказывает опыт проведения «Счастливой покупки» в Беларуси, это не просто приятные подарки, это способ творить добро: шанс напомнить людям о потаенных мечтах и помочь с их воплощением. Крупные приобретения и маленькие знаки внимания, путешествия всей семьей, а еще сотни минут столь важных сердцу телефонных разговоров с близкими – благодаря щедрым призами от Conte можно не ограничивать себя в желаниях!

Организаторы разработали 3 способа участия в конкурсе, осталось выбрать из них наиболее удобный и поскорее испытать свою удачу.

Варианты участия:
1. Купить 3 единицы продукции Conte, Conte-kids, DIWARI. Вырезать 3 логотипа торговых марок с лицевой стороны упаковки. Вместе со своими данными (ФИО полностью, адрес, моб. телефон) отправить письмо на А/Я «ЩАСЛИВА ПОКУПКА» 01001, Киев.

2. Купить 3 единицы продукции торговых марок  Conte, Conte-kids, DIWARI. Сделать фото чека покупки. Сохранить оригинал, а изображение вместе с номером чека зарегистрировать на сайте www.happyby.com.ua.

3. Купить 3 единицы продукции Conte, Conte-kids, DIWARI в интернет-магазине www.conteshop.com.ua. Получить промокод за покупку. Зарегистрировать промокод на сайте www.happyby.com.ua.

Отправлять письма, регистрировать чеки и промокоды можно с 1 октября до 15 декабря. При этом стоит учитывать, что три серии розыгрышей состоятся 3 ноября, 4 декабря и 19 декабря. Определение победителей будет проходить с помощью генератора случайных чисел RANDOM.ORG.

Главная интрига, возникшая вокруг главного приза в 200 000 гривен, откроется также 19 декабря. В преддверии новогодних праздников счастливчика ждет возможность осуществить желания еще до боя курантов: с двумястами тысячами гривен, которые ждут своего обладателя, так легко воплотить в реальность самую заветную мечту. Квартира или автомобиль? Начало собственного бизнеса или путешествие по миру вместе с семьей? Все, чего душа желает, сбудется вместе с Contе!

С верой в свою победу и с предвкушением перемен следить за ходом Акции и актуальными новостями можно на сайте www.happyby.com.ua и на украинской странице бренда Conte в социальной сети Facebook  www.facebook.com/ConteUkraine. Там же стоит искать свое имя в списке счастливчиков!

Покупайте Conte, выигрывайте с Conte, осуществляйте свои мечты вместе с Conte!

СЧАСТЛИВЫХ ВАМ ПОКУПОК!

www.happyby.com.ua

 

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk