Аппаратная косметология в косметологическом центре Этерия – рецепт молодости вашей кожи

13 декабря 2017
2182 просмотра Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article16550.jpg

Не смотря на то, что наша кожа постоянно находится в процессе обновления, зарождения и роста новых клеток, возраст и большое количество внешних факторов берут свое и со временем она становится более тонкой, чувствительной, начинает меняться структура, теряется тонус.

Время вспять не повернуть, соглашаются в медико-косметологическом центре Этерия, но подходить к этому можно по разному – или просто вздыхать, ничего не делая, или же правильно ухаживать за собой, оставаясь красивой и сохраняя молодость.  И здесь хорошим помощником станет аппаратная косметология

Процесс борьбы за молодость довольно трудоемкий и щепетильный, требующий к себе комплексного подхода. Если в молодом возрасте мы, как правило, ограничиваемся увлажняющими средствами, то уже после тридцати пяти, для профилактики, стоит обратиться к профессиональным косметологам.

На данный момент существует целый ряд аппаратов, которые используются в косметологии. При этом с каждым годом, появляются все новые и новые технологии.

Приборы, которые используются в медико-косметологическом центре Этерия для ухода за лицом и сохранения молодости можно поделить на две группы согласно основных критериев:

·         По назначению, то есть те которые предназначены для решения конкретных задач: осветления пигментации, пиллингов,  эпиляции, массажей, омолаживающих процедур и др.

·         По механизму действия. Приборы здесь можно поделить на те, которые используют низкие или высокие температуры, вибрации, волны, вакуум, электрические разряды.

Как отмечают косметологи центра Этерия, эффективность аппаратной косметологии не вызывает сомнений. Мало того, благодаря приборам часто удается добиться того, чего не достичь процедурами. Благодаря им удается воздействовать даже на наиболее глубокие слои эпидермиса.

Среди главных достоинств аппаратной косметологии можно выделить следующие:

·         Быстрый результат – уже после первых процедур;

·         Максимальная комфортность, при проведении процедур практически не возникает неприятных ощущений;

·         Несут в себе комплексный характер, помогают одновременно воздействовать на целый ряд проблем;

·         Их можно сочетать между собой, а также с различными косметологическими процедурами, например, пиллинги и мезотерапия;

·         Эффективно воздействуют на кожу, возвращая молодой вид и улучшая ее состояние.

Благодаря аппаратной косметологии в центре Этерия удается справиться с большинством проблем кожи, волнующих многих женщин. Ей по силам снять воспаления, уменьшить количество морщин, отбелить кожу, удалить нежелательные образования, обеспечить лифтинг эффект и скорректировать овал лица.

Приходите к нам, и позвольте нашим профессионалам косметологам позаботится о вашей красоте.

Комментарии (1)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk