Безоперационные методы подтяжки лица в медико-косметологическом центре E Cosmetology

8 марта 2018
2305 просмотров Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article16993.jpg

Влияние разнообразных внешних и внутренних факторов на нашу кожу приводит со временем к такому неприятному явлению, как морщины. Не всегда их причиной выступает старение организма. Если первые морщины появляются еще в молодом возрасте, лучше обратится к хорошему косметологу, советуют в медико-косметологическом центре E Cosmetology. Он поможет определить причину возникновения проблем, подобрать наиболее эффективные методы их устранения и даст советы, как замедлить процесс их появления.

Не всегда добиться результата удается при помощи косметологических средств, тогда в дело вступают процедуры направленные на сохранение упругости кожи и подтяжку лица. Они не обязательно выполняются хирургическим путем. Медико-косметологический центр E Cosmetology использует целый ряд безоперационных методик помогающих разгладить морщины и вернуть коже молодость.

Безоперационные процедуры подтяжки лица предполагают задействование внутренних резервов организма, стимуляцию выработки коллагена, улучшение обменных процессов происходящих на клеточном уровне.

Среди методов безоперационной подтяжки лица в медико-косметологическом центре E Cosmetology наиболее эффективными и популярными можно назвать инъекционную и безинъекционную мезотерапию, RF-лифтинг, глубокие пиллинги, метод использования канюлей и др.

При мезотерапии в верхние слоя кожи вводятся специальные лекарственные мезококтейли, помогающие активизировать внутриклеточные процессы. Лифтинг с использованием мезотерапии часто применяется после сорока лет, хотя как отмечают косметологи, для ее проведения нет возрастных ограничений. Благодаря сочетанию в мезокотейлях полезных комплексов, пептидов, витаминов, гиалуроновой кислоты и других компонентов удается обновить клетки, улучшить кровообращение, заполнить морщины и добиться существенной подтяжки кожи.

Использование канюлей помогает без хирургического вмешательства снизить признаки старения, подтянуть мышцы лица и шеи, избавится от провисания кожи и жировых отложений. Процедура введения канюлей не занимает много времени и не требует длительного восстановления. Результат сохраняется около года, зависимо от особенностей кожи, используемого материала и последующего ухода за кожей.

RF-лифтинг в медико-косметологическом центре E Cosmetology является одним из наиболее популярных методов безоперационной подтяжки кожи. Он подтягивает содержащиеся в коже волокна коллагена и стимулирует выработку новых. Для достижения хороших результатов желательно пройти курс из не менее трех процедур.

Последнее время все больше становится популярным и использование химических пиллингов. В зависимости от глубины проведения процедуры удается достичь и разного воздействия на кожу. При проведении глубоких пиллингов удается убрать большинство морщин, обновить кожу, усиливая процессы ее регенерации, улучается ее цвет, устраняется гиперпигментация и гиперкератоз.

Поскольку при химических пилингах используются органические кислоты определенной концентрации, а после процедуры требуется восстановительный период, то проводить ее могут только профессиональные косметологи в стационарных условиях.

Комментарии (1)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk