CONTE ELEGANT представляет коллекцию леггинсов Fantasy осень/зима

30 августа 2015
3507 просмотров Голосов: 0 Автор:Fashion review
article10186.jpg

Минимализм – в моде, утверждает команда бренда Conte elegant и представляет новую осенне-зимнюю коллекцию женских трикотажных леггинсов. Лаконичные, строгие, продуманные в каждой детали, новые модели позволяют выглядеть стильно и комфортно в любой ситуации!

Шесть моделей леггинсов из коллекции Fantasy осень/зима отличаются плотностью трикотажа и визуальным эффектом. Каждая из них превосходно облегает ножки, имеет среднюю посадку и дополнена накладными карманами сзади. Все леггинсы выполнены из инновационного джерси с антипилинговым эффектом – изо дня в день, стирка за стиркой, они будут выглядеть как новенькие, так как технологичное полотно не образует катышков.

Леггинсы Adriannaсоздают актуальный denimlook: они выполнены в классическом синем цвете, так напоминающем любимые джинсы. Трендовый casual-стиль идеален для повседневных образов. Модель с эффектом денима хороша и с кроссовками, и с любимыми туфлями на каблуке.

Модель Galaxy – открытие сезона. Полотно с влажным эффектом выглядит стильно и дерзко – у леггинсов явно рок-н-ролльный характер. Они станут идеальной парой с кожаной курткой и ботинками. Впрочем, для шумной вечеринки в стиле глэм-рок, вместе с блестящим топом и яркой обувью Galaxy будут смотреться даже более эффектно.

Четыре модели коллекции GoldyLine, GoldyLux, NewLineиNewLux, объединяет моделирующий эффект, что позволяет сделать ножки визуально стройнее. Они выполнены в классическом черном цвете – самом универсальном и беспроигрышном, который, к тому же, способен моделировать и «вытягивать» силуэт. Разница между моделями – в плотности. GoldyLine и NewLine выполнены из более тонкого полотна и подойдут для межсезонья, а GoldyLux и NewLux – плотные и идеальны для зимы.

Встречай осень элегантно. Выбирай Conteelegant!

Будьэлегантной / Be elegant
Будь в тренде/
Betrendy

Колготки и другие продукты Conte elegant можно приобрести в фирменных магазинахв Киеве:

ТЦ «Метроград», квартал Услуг

ТРЦ «Проспект», ул. Красногвардейская 1А, 2 этаж

ТРЦ «Караван», ул. Луговая 12, 1 этаж

ТРЦ «DreamTown», Оболонский просп., 1-б, 2 этаж

Похожие статьи:

Женский разделYamamay представляет коллекцию домашней одежды осень/зима 2015-16

Женский раздел​COLIN’S представляет лукбук коллекции осень/зима 2015-16

Женский раздел​IRENEBUKURTMпредставляет центр эстетической косметологии и трихологии

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk