CONTE ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВИНКИ НОСОЧКОВ ДЛЯ МАМ И ДОЧЕК С ИЗОБРАЖЕНИЕМ ЛЕГЕНДАРНЫХ ИГРУШЕК

28 декабря 2017
1798 просмотров Голосов: 0 Автор:Fashion review
article16641.jpg

Что может вызывать более приятные воспоминания, чем счастливые детские годы? И чего женщины могут желать сильнее, нежели подарить своим дочерям такие же светлые моменты?  Чтобы украсить веселые мгновения жизни маленьких модниц и порадовать их стильных мам, бренд Conte представил новые модели носочков с изображением кукол тильд.

 

Легендарные игрушечные персонажи, запечатленные на новинках, — котики, козочки, мышки, кролики и девочки-ангелочки — будут забавлять обладательниц в течение всего дня. Как и сами куклы тильды, их аналоги на носочках Conte обладают особенной энергетикой. Достаточно лишь взглянуть на изображения игрушек, чтобы погрузиться в ощущение сказки и придаться мечтам.

Коллекция выполнена в концепции family look, а значит, с милыми носочками можно создать трогательные гармоничные образы для мамы и дочки. Одинаковые по дизайну женские и девчачьи модели Conte – идеальный выбор для памятных моментов на каждый день и в качестве яркого аксессуара для праздников и фотосессий.

Женские модели представлены в универсальных размерах 23 и 25, детские – 16 и 18. Для максимального комфорта модели для мам и дочек выполнены из приятного махрового материала с неощутимой резинкой и специальными антискользящими элементами на стопе.

Новинки носочков поступили в продажу в канун зимних праздников не случайно. Такие согревающие ножки и греющие души девушек модели – лучшая идея подарка к Новому году и Рождеству.

Присмотреть для себя и для доченьки или в качестве сюрприза близким носочки с рисунками кукол тильд можно уже сейчас – новинки представлены в интернет-магазине www.conteshop.com.ua, в фирменных магазинах Conte и в местах розничных продаж!

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk