ESLI представляет новую модель колготок COOL для девочек

24 апреля 2017
1710 просмотров Голосов: 0 Автор:Fashion review
article15000.jpg

Детство — счастливая, озорная и активная пора. Это время неиссякаемой энергии и жажды познания, время становления характера и хорошего вкуса. Девочки в возрасте 5-13 лет каждый день перенимают все больше из мира взрослых: привычки, манеры, стиль. Заботясь об ощущении комфорта и чувстве прекрасного у юных леди, команда ESLI разработала новую модель классических колготок – COOL 50 den.

Модель COOL создана из экологически безопасных эластичных нитей, практически не ощущается на теле, но отлично сохраняет тепло. Среди компонентов — высококачественная микрофибра, которая мягко облегает ножку и оберегает от непогоды. Родители могут не беспокоиться — во время прогулок на свежем воздухе и активностей на переменках ребенок защищен от последствий смены температуры и сквозняков. Верх колготок COOL 50 den имеет немного более плотное плетение — эффект «шортиков» создает дополнительное ощущение комфорта и предотвращает скольжение одежды. Нить LYCRA гарантирует безупречную посадку: колготки не сковывают движений и не собираются в гармошку. Размерная сетка COOL рассчитана на рост от 116 до 152 сантиметров.

Палитра моделей — источник вдохновения и первых экспериментов с модными образами. Наряду с традиционными черным, белым, телесным, в линии COOL 50 den представлен коралловый, графит, темно-синий и фиолетовый цвет, а также оттенки бордо и нежных роз — трендовая колористика позволит девочке с точностью стилиста подбирать модель под каждое платьице из гардероба.

Колготки COOL 50 den — выбор заботливых родителей и fashion-baby. Стильный дизайн придется по вкусу моднице и ее подружкам, в то время как современные технологии и качественное экологически-безопасное сырье помогут мамам и папам растить здоровых детей в гармонии с природой.

Похожие статьи:

Женский разделConte elegant представляет новую модель матовых поддерживающих колготок

Женский раздел​Conteelegant представляет новые модели колготок, леггинсов и носков с добавлением кашемира.

Женский разделConte elegant представляет коллекцию колготок Fantasy

Женский разделConte elegant представляет новые модели колготок Dress Code

Женский разделConte представляет весеннее-летние новинки коллекции Fantasy For Girls

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk