Где найти цветы в Бишкеке

13 мая 2021
22969 просмотров Голосов: 0 Автор:
article19958.jpg

Лилия – растение, которое чаще всего упоминается в Библии. В Китае молодоженам дарят белые лилии в обязательном порядке – чтобы их жизнь была чистой и безоблачной. Те, кто не может поздравить молодоженов сами – заказывают цветы с доставкой. В Японии лилии ценят за их внешний вид. Японцы стараются поставить дома хотя бы один букет или посадить в горшке, чтобы в семье всегда был достаток и гармония. Наиболее эффективными считаются красные, оранжевые, тигровые и розовые цветки.

Есть мнение, что букет лилий хорошо поддержит, если ест трудности. Поэтому можно заказать цветы с доставкой для близких, которым грустно. Кстати, тем, кто одинок – советуют заняться выращиванием лилий, чтобы быстрее обрести любовь и счастье.

Лилии наделяют сильной духовной мощью, а также свойствами усмирять гнев и негативные эмоции.

В средние века лилии символизировали несчастья. И в некоторых странах до сих пор на похороны приносят белые лилии, как символ вечной жизни. Также есть мнение, что лилии могут спровоцировать ухудшение здоровья. На самом деле, виной тому сильный запах, который вызывает усталость и тошноту.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk