Hula hoop для похудения – правда, или миф.

16 января 2014
6286 просмотров Голосов: 0 Автор:
article2966.jpg

Вот и прошел прекрасный период новогодних и рождественских праздников, сколько приятного произошло за это время. И главное – сколько вкусностей было съедено. А что ж мы имеем теперь? Лишние килограммы, тяжесть в желудке, и организм продолжает требовать много еды. Я хочу, поделится простым способом борьбы с этими проблемами.

Все мы знаем о обруче Hulahoop, но мало кто верим в его эффективность. А я хочу сказать, что зря! Ведь это отличный и дешевый способ сбросить лишний вес, и привести организм в норму (проверено на себе).

И так, разберемся подробнее в плюсах этого тренажера. Во-первых, он делает очень красивую талию. Мышцы живота стают упругими, а талия плоской и выразительной.

Во-вторых, он отлично способствует работе кишечника, что так важно после праздничных перееданий.

В-третьих, для занятий не нужно много времени, достаточно выделять 20-30 минут 1-2 раза в день, например, за просмотром телевизора. И вуа-ля, за несколько недель ваша талия как у топ-моделей, даже лучше!

Стоит также заметить, что после первых занятий могут появиться синяки, или боли, в таком случае, упражнения нужно прекратить до того, как боли пройдут, затем будет намного легче. И так же, не следует заниматься в одной футболке, лучше одеть толстовку. Важным моментом также является маленькое ограничение во вредной пище, я не говорю о строгих диетах, а только об отказе од фаст-фудов, и запомните – последний прием пищи за 3 часа до сна.

Красота требует жертв, но главное, чтобы эти жертвы не вредили нашему здоровью, а только восприняли вечной молодости души и тела.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk