Явь, похожая на сказку

21 декабря 2016
1705 просмотров Голосов: 0 Автор:Fashion review
article14296.jpg

Зимние праздники дают о себе знать заблаговременно. Даже если за окнами город еще окутан серостью бетона, а не снежным пушистым покрывалом, мы твердо убеждены, что 31 декабря в гости нагрянет Дед Мороз, загаданное на двенадцатый бой курантов желание осуществится и наступающий год станет самым интересным и счастливым.  Настрой души задается праздничной атмосферой:  новогодние украшения,  огоньки, пряные ароматы – все как бы приглашает сказку в дом.

Праздничная коллекция English Home воплотила в себя самые приятные сердцу традиции. Капсула Winter Wonderland богата разнообразием домашнего текстиля, елочных игрушек и аксессуаров, выполненных в белых, зеленых, красных цветах,  декорированных позолотой и серебряными вкраплениями. В качестве принтов – изящные снежинки, улыбчивые санта клаусы, благородные олени, ангелы, символизирующие любовь и чистоту.

Начать утро с потягиваний на постельном белье с рисунками елок, выйти из душа, обернутым полотенцем, испещренным изящными снежными кристалликами, выпить горячего шоколада из чашки со снеговиком, украсить елку праздничными херувимами, укутаться красным пледом в белый горошек или водить рождественский хорал – эти традиционные занятия в преддверии Нового Года гарантируют волшебство.

Коллекция объединена одной темой и единым дизайнерским решением, каждый ее элемент идеально сочетается друг с другом. Праздничный декор – тот случай, когда не нужно помнить о чувстве меры: микс комплектов постельного белья, накидок, посуды и аксессуаров создают необходимый антураж.

Дом, украшенный в соответствии с идеями бренда, как по взмаху волшебной палочки превращается в обитель мечты.  В такое место хочется спешить после работы, собираться в узком семейном кругу и устраивать вечеринки для веселых компаний.

В желании продлить новогоднюю атмосферу мы подолгу не разбираем елку, пока вечнозеленое и вечно живое дерево не осыпится. Но с аксессуарами English Home праздник может продолжаться круглый год.

       

Похожие статьи:

Здоровье и медицинаУдивительные факты о поцелуях

Релизы21 и 22 мая в Киеве будут отмечать День Европы

РелизыАнонс праздничных мероприятий в честь Дня Независимости

РелизыСколько выходных будет в июне

Продукты питанияГотовимся к Пасхе: как дешевле купить мясо и яйца?

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk