Как бороться с пигментными пятнами. Совет косметолога центра E-Cosmetology

12 декабря 2016
1875 просмотров Голосов: 0 Автор:Праповедник_72
article14216.jpg

Пигментные пятна являются не только косметическим дефектом кожи, который может возникнуть у каждого, они также могут свидетельствовать о появлении определенных заболеваний. Чаще всего они не несут вреда, делится информацией косметолог медико-косметологического центра E-Cosmetology в Киеве на улице Чешской, 9В.

Причиной их появления является неравномерное скопления высокого количества меланина на незначительном участке эпидермиса или дермы. Особенно часто они наблюдаются после злоупотребления солнечными ваннами. Еще одной частой причиной их появления может быть гормональный дисбаланс. И только в редких случаях пигментные пятна являются симптомом патологического процесса. В первую очередь при обнаружении пятен необходимо сохранять спокойствие, а также не забудьте записаться на прием к врачу-дерматологу медико-косметологического центра E-Cosmetology.

На вид пигментные пятна коричневого, красноватого цвета с ровными и гладкими краями. Как правило, их размеры могут быть разными. В большинстве случаев одно пятно состоит из нескольких. Часто пятна формируются в одном месте, за счет этого доктор с легкостью диагностирует их. Повышенная пигментация зачастую появляется с возрастом.

Каждый человек, желающий раз и навсегда избавится от пигментных пятен, имеет возможность попробовать новейшую разработку в сфере медицинской косметологии от израильской лаборатории Hikari – мезококтейль для осветления и коррекции пигментных пятен. Это – не просто очередное средство, которое лишь осветляет пигментные пятна и не более того. Мезококтейль действует на клеточном уровне, способствует сокращению избыточной выработки меланина. К тому же продукт выравнивает тон кожи, делает ее светлее и препятствует дальнейшему появлению таких неприятностей для кожи, как пигментные пятна (ВАЖНО! Средство подойдет не только для устранения появившихся пятен, но и для профилактики заболевания).

Однако, если Вы решили добиться действительно идеального результата, то наверняка Вам потребуется помощь специалистов. На протяжении длительного периода времени услуги в сфере медицинской косметологии оказывает центр E-Cosmetology. В штате медико-косметологического центра работают исключительно высококвалифицированные сотрудники, отобранные в соответствии с их знаниями и наличием соответствующего образования. Большую эффективность обеспечивает использование новейших аппаратов в сочетании с самыми современными методиками лечения заболеваний кожи. Именно поэтому можно сказать, что в случае наличия пигментных пятен рекомендуется пройти полный курс процедур от центра E-Cosmetology, который работает с косметикой Hikari — это эффективное и быстрое достижение видимых результатов во время прохождения курса.

Похожие статьи:

Женский разделE-Cosmetology представит новую линию Hikari на «InterCHARM-Украина»

Женский разделМедико-косметологический центр E-Cosmetology примет участие в выставке «InterCHARM-Украина»

Здоровье и медицинаКосметологический центр E- Cosmetology: успешное решение проблем кожи

Женский разделE-Cosmetology: Виды косметологических процедур и реальные результаты

Женский разделE-Cosmetology: Тайны и секреты сохранения молодости

Теги: e-cosmetology
Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk