Как и для чего используют бонги

23 сентября 2021
19833 просмотра Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article20173.jpg

Бонг – самое распространенное приспособление для курения. Он представляет собой стеклянный сосуд с чашей для табака. Этот курительный девайс позволяет вдыхать отфильтрованный дым и является более безопасной альтернативой сигарам. Лучшая фильтрация обеспечивается за счет наличия воды в сосуде, она охлаждает дым и очищает его от вредных примесей, в результате дым в легкие поступает более чистым и мягким.

Через колбу курят не только марихуану, но и обычный табак. При использовании бонга его вкус раскрывается полнее, при этом расход табака меньше, чем в обычных сигарах. На страницах интернет-магазина табака Калабаш можно купить /бонги.html в ассортименте.

Преимущества бонга
При минимизации расхода табака такое устройство позволяет ему лучше раскрываться. Бонг не только очищает дым, но и охлаждает его, что делает процесс курения более комфортным.

В отсек для воды можно также добавлять сок или лимонад, это сделает вкус более необычным. В воду можно добавить эфирные масла, тогда дым смягчается и процесс становится еще более приятным.

Главные преимущества бонга, это:

1.       Простое использование.

2.       Его легко мыть и забивать.

3.       Универсальность, подходит для любого табака.

4.       Для полноценного вкуса нужно меньше табака.

5.       Помогает раскрывать вкус.

6.       Очищают дым через водный фильтр.

7.       Делают процесс курения более мягким.

Какие бывают бонги
Курительные гаджеты могут делиться по типам в зависимости от материала. Чаще всего они выполнены из стекла, но есть также керамические, силиконовые, металлические, деревянные и акриловые модели. Они могут иметь разную форму, часто бонги покупают для подарков.

Размеры начинаются от нескольких сантиметров и могут достигать метра, но такие модели являются скорее декоративными, они непрактичные.

Лучше всего выбирать устройство из стекла, для их производства используется боросиликатное стекло, оно безопасно для человека, не впитывает запахи и легко очищается. Такой материал применяют в медицине. Чистить его можно с помощью ершиков и любых химических средств. Единственным недостатком является хрупкость устройства, но при правильной эксплуатации бонг прослужит не одно десятилетие.

Форма может быть любой, стандартные бонги имеют цилиндрическую форму, но есть модели с увеличенным мундштуком, к которому не нужно наклоняться. Некоторые устройства оснащены диффузором, что позволяет лучше очищать дым, но стоимость такого девайса выше.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk