Как привести себя в порядок не посещая SPA-салоны

17 марта 2015
3429 просмотров Голосов: 0 Автор:Юрій Цюпа
article7820.jpg

Каждая современная женщина, а особенно та, которая занимается собственным делом, не мыслит своей жизни без посещения разных салонов. Особенно это касается массажных и водных процедур. Однако, очень часто бывает, что не хватает времени на подобные мероприятия. Мы попробуем дать несколько полезных советов по уходу за собой. При этом вам не придётся тратить деньги на посещения различных салонов, а также сможете сэкономить время.

Для начала нужно посетить аптеку. Здесь надо приобрести несколько видов лечебной глины, солевые наборы, разные ароматические масла и увлажняющие средства.

Приходим домой, находим спокойную музыку. Лучше классическую. Как заменить водные процедуры дома? Очень просто. Набираем ванну воды, добавляем морскую соль, зажигаем ароматные свечи и включаем музыку. Расслабление гарантировано не хуже, чем в самых дорогостоящих салонах вашего города.

Чтобы не только расслабиться, а ещё получить пользу для кожи, нужно использовать глину. Выберите с огромного количества видов именно ту, которая вам понравится. Глина обладает целебными свойствами – с её помощью лечат головные боли, болезни сосудов и конечно же, укрепляют кожу. Все виды глины обладают лечебными свойствами, но часто эти свойства зависят от её вида. Например, голубая глина нормализует обмен веществ в организме, а по содержанию минералов – превосходит все фрукты и овощи; жёлтая – используется при головных болях и заболеваниях позвоночника; белая – отличный помощник тем, кто борется с ожирением, то есть, является природным сорбентом. Есть и другие виды глины, и каждая из них по-своему целебна.

После завершения этих процедур не забудьте нанести на волосы увлажняющее масло. Увлажнение кожи головы и волос – важная часть ухода за своими волосами. Увлажняющие маски актуальные в любое время года. Увлажняющие масло помогает поддерживать водный уровень кожи головы и волос, при этом сохраняя их здоровье и состояние.

Эти несколько простых советов позволят каждой женщине оставаться красивой и счастливой независимо от того, посещает она SPA-салоны или нет.

Похожие статьи:

Здоровье и медицинаКитайский чай — как выбрать, заварить и насладиться

Здоровье и медицинаОвсянка может быть вредна для здоровья - ученые

ОбществоЯк правильно користуватись автомобільним кондиціонером

РелизыНа Кипре пройдет Международный авиационно-космический экологический салон

ОбществоСалон эротического массажа Walleri в Сочи

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk