Как стать «женщиной без возраста»? Отзывы пользователей об эффективности косметики Hikari Laboratories

16 октября 2020
3274 просмотра Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article19669.jpg

Как известно рынок «красоты и здоровья» постоянно развивается и меняется. Каждый день здесь появляются новые методы и средства, производители и торговые марки. И есть такие, кто уверенно не сдает свои позиции годами и заслуженно набирают оборотов. Одним из них по отзывам клиентов можно назвать израильского производителя косметических средств по уходу за кожей  HIKARI Laboratories. Эта линия уверенно удерживает свои лидерские позиции в сегменте профессиональных средств по уходу за кожей. Особенно в контексте эффективного омоложения.  

В чем же секрет?

Все дело в том, что данному производителю удалось почти в прямом смысле не то, что остановить время, но и повернуть его вспять. В результате длительных исследований совместно с учеными Еврейского университета лаборатория разработала и запатентовала технологию получения так называемой революционной "молекулы молодости". Это стало основой для целого ряда косметических средств данного производителя с одним общим свойством – все они не только способствуют визуальной минимизации возрастных изменений, но и активируют спящие в клетках гены долголетия. Это позволяет существенно повлиять на состояние кожи на этапах ее увядания и заметно улучшить ее состояние. Именно в контексте косметики HIKARI смело можно употреблять выражение «женщина без возраста»! 
 

Следует также упомянуть об исследованиях, которые проводились компанией в области мезотерапии. Главным успехом здесь было открытие прекрасной проникающей особенности ряда запатентованных мезо-коктейлей. Данные вещества были включены в состав косметических средств, что позволило им стать достойным аналогом инъекционной терапии. Помимо аффективной и популярной серии для омоложения кожи косметика HIKARI Laboratories представлена и в других линейках средств по уходу за кожей: это и увлажняющие, питательные кремы, отбеливающие маски, пиллинговые скрабы и даже антицеллюлитные средства. Благодарные отзывы пользователей подтверждаю эффективность данных средств.

Похожие статьи:

Женский разделХикари: Ор Фукс поделилась эксклюзивными достижениями в косметологии

Здоровье и медицинаИзраильская профессиональная косметика Хикари стала доступной в Украине

Женский разделКосметика Хикари – отзывы пользователей

Женский разделКак выбрать «свое средство»? – Отзывы пользователей косметики Хикари

Здоровье и медицинаКогда начинать делать уколы ботокса?

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk