Лучшие косметические услуги от медико-косметологического центра E-Cosmetology

6 января 2017
2553 просмотра Голосов: 1 Автор:Вова Шешурак
article14398.jpg

Медико-косметологический центр Cosmetology предоставляет для своих клиентов широкий комплекс действенных услуг, включая:
• чистку лица;
• аппаратную косметологию;
• лечебные процедуры для проблемной кожи;
• иньекционные процедуры;
• криотерапию;
• восковую эпиляцию;
• пиллинг;
• косметический и обычный массаж (включает все современные направления). 

Благодаря профессиональному подходу к выполнению поставленных задач, сотрудниками центра достигаются максимально-возможные результаты, а клиентами отмечается высокий уровень эффективности от полученных процедур. Подтверждением этому факту служат отзывы, которые представлены в отдельном разделе на официальном сайте Медико-косметологического центра  E-Cosmetology

 

Все вышеперечисленные процедуры производятся специалистами косметологического центра с использованием исключительно качественных препаратов, в том числе и продукции инновационной израильской лаборатории Hikari. В основе её действия лежит принцип активации генов долголетия кожного покрова. Отличительной чертой косметики этого бренда является достижение эффекта «остановленного времени» в тандеме с заметным омоложением кожи. Технологии, которые используются в процессе, являются уникальными и не повторяются ни в какой другой торговой марке.
 

Для своих постоянных клиентов сотрудниками центра на постоянной основе проводятся специальные акции, такие как три процедуры по цене двух, скидки на продукцию по уходу за кожей после конкретного вида процедур или же другие, направленные на повышение спроса и лояльности постоянных клиентов.
 

С целью создания максимально комфортных условий не только при проведении необходимых процедур, а и при оплате полученной услуги руководством предусмотрена возможность расчета не только наличными средствами, а и через терминал с использованием банковской карты.
 

Запись на выбранную процедуру можно произвести по телефону на удобное для себя время, исходя из информации о свободных окнах, полученной у представителей медико-косметологического центра.

Комментарии (1)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk