Лучшие результаты косметологических процедур в Салоне Этерия

12 мая 2017
2895 просмотров Голосов: 0 Автор:Вова Шешурак
article15117.jpg

Женская красота – это не просто подарок природы. Это, в большей степени, результат постоянного ухода и заботы за своей кожей. Когда мы уделяем своему лицу, коже должное внимание, то они обязательно отблагодарят нас красотой и здоровьем. Однако течение времени нельзя полностью остановить и однажды наступает тот день, когда мы замечаем на лице первые морщинки. Обычно они появляются в уголках глаз. Со временем кожа становится уже не такой эластичной, увеличиваются носогубные складки, могут появляться борозды на лбу. Самостоятельно с подобными возрастными изменениями справиться уже не удается. Но здесь на помощь приходит профессиональная косметология. В салон красоты Этерия, который находится в Одессе на улице Ришельевской,30, ежедневно обращаются десятки женщин, для которых уход за собой является очень важным моментом, и которые хотят сохранить свои красоту и молодость. С позволения клиентов, ми решили продемонстрировать вам результаты работы салона Этерия. На этом фото наша клиентка, которая обратилась в салон с проблемой возрастных изменений. Она пользуется услугами салона уже несколько месяцев. На фото – результаты до и после проведения процедуры глубокой регенерации кожи лица.  

Если сравнивать состояние кожи, то, как видим на втором фото, лицо стало выглядеть более свежим, молодым, выровнялся его цвет. Также в результате проведения процедур подтянулись щеки, провисавшая кожа под подбородком. Как отмечает сама клиентка – она очень довольна результатами процедур. На втором фото клиентка обратилась в салон красоты Этерия с проблемой купероза ( чрезмерное проявление капиллярной сетки).  

поверхности кожи и лопающихся капилляров. Наиболее сильно проявления лопнувших сосудов были заметны на щеках и в области подбородка. Результаты стали заметны уже после проведения первой процедуры. Кожа стала выглядеть более свежей, ушла ее краснота. Значительно уменьшилось проявление сосудистой сетки. Мелкие капилляры исчезли, а крупные стали менее заметными. На третьем фото клиентка салона красоты Этерия, которая уже прошла ряд процедур направленных на оздоровление и омоложение кожи лица, среди которых были несколько курсов микроигольчатой терапии, RF-лифтинг. До проведения процедур у клиентки были глубокие складки на лбу, морщины в области глаз, носогубной складки, подбородка.  

После проведения процедуры RF-лифтинг удалось эффективно справиться с большинством морщин, в том числе и складками на лбу. Кожа стала выглядеть подтянутой и значительно моложе, уменьшилась носогубная складка, стели меньше морщины в области глаз. Сейчас клиентка продолжает курс процедур и как отмечает она сама: «Я очень довольна результатами и благодарна своему косметологу и Этерии. После каждой процедуры я чувствую, как моя кожа будто бы наполняется свежестью, здоровьем, становится моложе». Дорогие женщины, подарите своей коже здоровье и заботу! Приходите в салон красоты Этерия и наши косметологи помогут вам всегда быть на высоте.

Комментарии (1)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk