Магазин LACOSTE открылся в ТРЦ LAVINA MALL

6 июля 2017
2297 просмотров Голосов: 0 Автор:Fashion review
article15495.jpg

Французский бренд LACOSTE усиливает присутствие на украинском рынке – 28 июня в киевском ТРЦ Lavina Mall открылся шестой в Киеве и девятый в Украине бутик бренда.


 В новом магазине представлена женская и мужская коллекция весна-лето 2017, линейка LACOSTE L!VE и капсульные коллекции для профессиональных спортсменов и амбициозных новичков LACOSTE Sport. Кроме одежды сезонных коллекций, поклонники элегантного французского шика LACOSTE могут пополнить гардероб классическими рубашками-поло – визитной карточкой бренда, стильной летней обувью и аксессуарами. На весь ассортимент магазина действует 30% скидка.  

Дизайн магазина площадью 203 м² выполнен в сдержанных и стильных графитовых тонах. Архитекторы сделали акцент на эстетику минимализма с чистыми линиями в качестве главных визуальных элементов. Особенной интерьерной деталью бутика является стенд с изображением знаковых для бренда аллигаторов – неизменного символа бренда с 1933 года. 

Магазин в Lavina Mall начинает новую волну открытий – LACOSTE не только увеличивает количество магазинов, но и расширяет географию присутствия в Украине. В ближайшее время первый официальный бутик LACOSTE откроется в Одессе. 

LACOSTE – французская компания, которую в 1933 году основал успешный теннисист Рене Лакост, прозванный за характер и манеру игры аллигатором. В 1926 году Лакост впервые вышел на корт в трикотажной рубашке собственного изготовления, которая в итоге стала канонической и кардинально изменила облик большого тенниса. Классические белые рубашки-поло положили начало империи LACOSTE, а из прозвища создателя родился логотип, который знают во всем мире. Сегодня LACOSTE является одним из мировых лидеров сегмента премиум-кэжуал, в ассортименте марки одежда, обувь и аксессуары. Продукция бренда официально представлена в 120 странах мира. Каждую секунду в мире продается две вещи с логотипом LACOSTE. С 2011 года креативным директором марки является португальский дизайнер Фелипе Оливейра Баптиста.

 

 

Похожие статьи:

Женский разделПервый магазин LACOSTE открылся в Одессе

Новости НаукиОткрытие Ольги Броварец в медицине претендует на Нобелевскую премию

Женский разделОткрытие обновленного «Ermenegildo Zegna, BALLY, Armani Collezioni OUTLET»

Женский раздел​Капсульная коллекция City Polos

Женский разделLACOSTE представил коллекцию S/S 2016 в Нью-Йорке

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk