Pazolini представляет эксклюзивную капсульную коллекцию Limited Edition

12 июня 2017
1479 просмотров Голосов: 0 Автор:Fashion review
article15329.jpg

В этом году бренд Pazolini отмечает 25-й юбилей. Нарушая традиции, команда бренда решила не принимать презенты, а раздавать. Созданная по случаю празднования коллекция Limited Edition дарит девушкам эстетическое удовольствие, абсолютный комфорт и идеи для неподражаемых образов!

Капсульная коллекция женских туфель Limited Edition  — воплощение ценностей Pazolini, неизменных вот уже 25 лет: безукоризненная элегантность, неповторимый  стиль и бескомпромиссное качество.

Изысканный модельный ряд линии выполнен в четырех оттенках: нежном айвори, сдержанном серебристо-сером, мечтательном карамельном и волнующем черном — каждая пара идеально подойдет к вечернему наряду и добавит роскоши в повседневный стиль.

Классический, элегантный дизайн туфель-лодочек дополняет фурнитура в виде жемчужной каймы — декор выглядят так реалистично, будто это настоящие жемчужины, собранные из пучины, где их веками полировали время и океан.  Гладкая поверхность создает глянцевый эффект и отражает блики софитов, озаряющих жизненный путь прекрасной половины человечества, а мерцание на остром носке добавят в образ ровно столько блеска, сколько позволяют правила хорошего вкуса.

Благодаря эталонной высоте каблука, шпилька  подарит ощущения превознесенности и твердой почвы под ногами. Стилет приблизит девушку к облакам, обеспечив при этом полную устойчивость.

К туфлям – сумочку в тон! Желание Pazolini подарить девушке целостность образа выражено и в коллекции SS17 — клатчи повторяют стилистику лодочек и в паре с ними создают гармоничный дуэт.

Четверть века кропотливой работы, филигранного  мастерства и неустанного совершенствования технологий прошли не зря: юбилейная капсула Pazolini – произведение искусства бренда. Эксклюзивные туфли Limited Edition непременно увенчают коллекцию обуви девушки, как ее самый уникальный экспонат!

                          ***

Pazolini – один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров класса accessible luxury. Это лучшие традиции итальянского качества, воплощенные в стильном дизайне. Дважды в год бренд представляет новые коллекции мужской и женской обуви и аксессуаров, в которых вечная классика сочетается с современными модными трендами. Отменное качество материалов и абсолютный комфорт –Pazolini знает, что нужно активным жителям больших городов.

 

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk