Преимущества и разновидности жалюзи с фотопечатью

23 марта 2020
4159 просмотров Голосов: 0 Автор:
article19317.jpg

Фотопечать зачастую используется в декоре жилых помещений. Яркие реалистичные изображения делают интерьерное пространство более запоминающимся, а иногда даже расширяют жилое пространство. Изображения наносятся в буквальном смысле на все, что можно: обычные полотна, шторы, а также натяжные потолки. Сравнительно новым дизайнерским решением в последнее время стали жалюзи с фотопечатью https://www.rollospb.ru/print/.

Подобные жалюзи имеют такие положительные характеристики, как:

  1. изделия довольно многофункциональны;
  2. годятся для интерьерных пространств квартиры, а также офисного помещения;
  3. могут использоваться для рекламы;
  4. изображение можно наносить как на горизонтального типа жалюзи, так и на вертикальные модели;
  5. обеспечивается прекрасная видимость и отличное пропускание светового потока;
  6. изделия избавляют от потребности приобретать обычные шторы.

Такие положительные характеристики делают жалюзи с фотопечатью уникальными и незаменимыми в современном интерьерном пространстве жилых апартаментов.

В зависимости от применяемого материала, а также размещения ламелей жалюзи условно классифицируются на несколько категорий:

  1. вертикальные модели жалюзи с нанесенной на них фотопечатью – такие изделия являются наиболее подходящими для нанесения картинки. Ламели расположены в вертикальном состоянии, довольно широкие и их возможно поворачивать под разным углом. Жалюзи создаются из текстильно-синтетической материи, на которую отлично наносится красящий материал;
  2. можно купить рулонные шторы https://www.rollospb.ru/ с фотопечатью – такие модели представляют собой равномерное матерчатое полотно, которое не разрезано на ламели. Происходит их регулировка горизонтальным валом, поднимающим и опускающим полотно. Подобные жалюзи помещаются в проем окна, в сравнении с вертикальными жалюзи, которые зачастую достигают половой поверхности. Картинки получаются крайне реалистичными;
  3. горизонтальные виды жалюзи с фотопечатью – по своим конструкционным особенностям такие изделия напоминают горизонтальные пластинки, которые двигаются по всевозможным направляющим и меняют положение относительно плоскости окна. Фотопечать на подобных изделиях практикуется реже, нежели в остальных вариантах, поскольку узкие горизонтального типа ламели иногда искажают картинку.
Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk