Профилактика лучше лечения. Как сохранить молодость кожи

2 ноября 2016
4075 просмотров Голосов: 0 Автор:Праповедник_72
article13813.jpg

Первые проявления начинающегося старения кожи лица у женщин могут начать проявляться еще в молодом возрасте. Едва заметные мимические морщинки, появление носогубных складок, изменение цвета лица, потеря тонуса кожи – вот те «тревожные звоночки», которые заставляют дам еще более тщательно следить за своим внешним видом, предупреждает косметолог медико-косметологического центра E-Cosmetology, Киев на улице Чешской 9В. Однако стоит отметить тот факт, что большинство представительниц прекрасной половины человечества, не придают значения такому важному моменту, как профилактика заболеваний кожи лица.

Как известно, на здоровье и красоту нашей кожи влияет множество факторов. Первое, на что следует обращать внимание – это врожденные особенности организма, передающиеся по наследству. То, насколько быстро стареет человек, во многом зависит от генетики. Однако главный инструмент сохранения молодости кожи и предупреждения ее преждевременного старения находится в наших руках. Наше питание, образ жизни, ежедневный уровень стресса, в конечном счете, и определяют, насколько долго мы будем выглядеть красиво и молодо. Хотя старение кожи и неизбежный процесс, но в наших силах повлиять на то, насколько быстро оно произойдёт.

Профилактика преждевременного старения кожи — это целый комплекс мер, включающих поддержание здорового образа жизни и грамотный косметологический уход. Правильно подобранные средства для ухода помогают компенсировать вредное воздействие окружающей среды, уменьшить признаки фотостарения, предупредить разрушение клеток кожи и при этом обойтись без инъекций, так популярных в современной эстетической косметологии. Сезонное посещение косметологического центра Е-Косметолоджи на Чешской 9В – это шанс сохранить молодость и красоту кожи и при этом не тратить огромные суммы денег, чего не избежать при проведении лечебных курсов.

Израильская косметологическая лаборатория Hikari с которой тесно сотрудничает медико-косметологический центр E-Cosmetology, разработала специальные препараты, позволяющие добиться эффекта мезотерапии самостоятельно с помощью домашнего ухода. Принцип работы тщательно подобранных активных компонентов заключается в том, что они быстро проникают в глубокие слои кожи и создают так называемые «островки», благодаря которым в коже запускается естественный механизм выработки коллагена и целый ряд биохимических реакций. Все это дает мощный толчок для обновления всех клеток кожи в целом и позволяет скорректировать все известные признаки ее старения.

Похожие статьи:

Здоровье и медицинаМисс Мира 2015 и Мисс Россия 2015 прошли тест на ВИЧ в CMD

Здоровье и медицинаВспышка инфицирования вирусом «птичьего» гриппа (H5N8)

Женский разделПрофилактика и уход – залог здоровья кожи лица

Здоровье и медицинаКак избежать опасного заражения гельминтозом

Новости о ЗдоровьеНа территории Украины появилась новая опасная болезнь

Комментарии (1)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk