Пышные формы в коллекции женского белья Chantelle

30 марта 2015
5538 просмотров Голосов: 0 Автор:Fashion review
article8019.jpg

Цвет стал главным выразительным методом для создателей белья Chantelle сезона весна-лето 2015. Яркие оттенки, характерные для весенних подиумных must have, мгновенно превратились в ключевой тренд lingerie-коллекций. У Chantelle увлечение цветом вылилось в эксперименты со свежим желтым (модели Merci и Mouvance), васильково-голубым (Chic Sexy), лиловым (Vendome) и коралловым (Vous&Moi), помимо яркого розового, фуксии, классического красного и божественных золотистых nudes более характерных для бренда.

Главная новинка сезона – белье Chimere, в котором гладкие детали с сатиновым блеском сочетаются с тончайшим кружевом жемчужной расцветки. В линейке представлены бюстгальтеры push-up, балконет, 3/4, трусики танга, брифы и шортики.

Комплекты, дополненные графичным и цветочным кружевом, в коллекции соседствуют с абсолютно гладкими моделями, неразличимыми под облегающей одеждой. Особое место среди них занимают бюстгальтеры с чашкой ¾ для груди размера от D до G и минимайзеры.

Каждая женщина достойна лучшего независимо от возраста и типа фигуры, уверены в Chantelle. Наслаждайтесь чувственностью в элегантном белье Chantelle!

Похожие статьи:

Женский разделFashion story бельевых шедевров из новой коллекции Yamamay

Женский разделДеловая персона

Женский разделОбновленная коллекция Basic от бренда Yamamay

Женский разделСекреты идеального лета

Женский разделYamamay представляет имиджевую кампанию коллекции белья весна-лето 2015

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk