Рекламная кампания Yamamay приглашает в сердце ОАЭ

23 марта 2017
1351 просмотр Голосов: 0 Автор:Fashion review
article14751.jpg

Дикая природа, обласканные солнцем пески, неповторимые ландшафты и неизведанный водный мир — таинственные просторы Абу-Даби летом откроются не только для искушенных туристов. Прямо в сердце Объединенных Арабских Эмиратов без перелетов и виз приглашает рекламная кампания Yamamay Лето 2017.

Съемка проходила в оазисе Лива и на острове Сир-Бани-Яс. Обе локации знаковые не только для Эмиратов, но и для мирового природного фона. Ливийские дюны окружены пустыней, в километрах вокруг — ни души. Остров Сир-Бани-Яс, напротив, со всех сторон омывается кристально чистой водой, в нем — буйство флоры невиданной красоты и фауны, чарующей величием.

Полусвет и полутень, восходы и закаты, море и песчаные дюны — все контрасты природы, отраженные в рекламной кампании Yamamay, присущи героине летней коллекции. Девушка в представлении итальянского бренда соткана из противоречий: она экспрессивна, но изящна, неумолима, но полна сочувствия, опасна, но пленительна. 

Флер экзотики коснулся и летней коллекции Yamamay: модели купальников и одежды для пляжа одновременно чарующие и обольстительны, элегантны и кокетливы.

Отправиться в увлекательный вояж мистерией Абу-Даби и примерить образы летней коллекции Yamamay можно до наступления летнего зноя — итальянский бренд начинает сезон путешествий с запуска рекламной кампании в апреле. 

***

Yamamay – это история мечты, воплотившейся в жизнь. Из небольшого семейного бизнеса, основанного в Италии в 2001 году, Yamamay стал успешным международным брендом с более чем 1000 магазинов по всему миру. Продуманный ассортимент компании обновляется каждый сезон и включает изысканное нижнее белье для женщин, удобные модели мужского и женского белья на каждый день, а также комфортную домашнюю одежду для всей семьи. За 15 лет существования Yamamay успел завоевать сердца покупателей благодаря отменному итальянскому качеству, оригинальному дизайну и разумной ценовой политике. На украинском рынке итальянский бренд появился в 2013 году и число ценителей Yamamay стремительно растет.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk