Салон красоты Этерия: для профилактических посещений косметологов возрастных ограничений не существует

26 апреля 2017
2660 просмотров Голосов: 0 Автор:Вова Шешурак
article15020.jpg

Сегодня споры на тему «С какого возраста стоит начинать уход за кожей и посещение салонов красоты» ведутся как в модных журналах и на ТВ, так и на многих женских форумах.

Есть старинная и всем известная пословица: «Береги платье снову, а честь смолоду». Как утверждают косметологи, ее можно применить и относительно нашей внешности. Если уходу за кожей уделять необходимое внимание, пока она еще молодая, то можно сохранить ее красоту и молодость надолго. Намного проще поддерживать кожу в здоровом состоянии, чем потом начинать борьбу с серьезными проблемами, из которых впоследствии некоторые так и не получится полностью преодолеть.

Как рассказывают в салоне красоты Этерия, который находится в Одессе по ул. Ришельевская,30, вопрос о том, когда стоит начинать посещать косметологов – сугубо индивидуален для каждой из женщин. Темпы протекания в коже и во всем организме процессов очень отличаются  и могут быть обусловлены как наследственными факторами, так и влиянием окружающей среды, особенностями организма, беременностями, перенесенными заболеваниями и другими событиями.
Процессы старения также проявляются у каждой женщины по-разному. У некоторых первые морщинки вокруг глаз могут появляться еще до двадцати-пяти лет, а некоторые даже после тридцати пяти выглядят молодо без особых усилий. 

По словам косметологов салона красоты Этерия, основное внимание стоит уделять не борьбе с возникающими проблемами и заболеваниями кожи лица, а их эффективному предотвращению и профилактике. Поэтому посещения профессиональных косметологов должны быть обязательными и регулярными и начинаться еще в возрасте до двадцати лет. Своевременные консультации специалистов помогут вовремя выявить начинающиеся проблемы, предотвращая их на этапе зарождения, что намного эффективней и легче, чем прохождение ряда сложнейших процедур, которые могут потребоваться для их лечения.

 Регулярные своевременные посещения косметолога для профилактики помогают также наблюдать за состоянием вашей кожи лица, процессами, происходящими в ней, вовремя подбирать необходимые косметологические средства, рекомендации по самостоятельному домашнему уходу.

Также, отмечают в Этерии, в обществе бытует ошибочное мнение, что чем позже ты начинаешь использовать косметологические средства по уходу за кожей и посещать косметологов – тем лучше. Именно из-за этого заблуждения многие женщины обращаются к специалистам тогда, когда борьба с проблемой становится уже чрезвычайно сложной и требует серьезного вмешательства и большого количества дорогостоящих процедур. Своевременное профилактическое посещение косметологов помогло бы избежать этого еще на самых начальных этапах.

Практически все красивые женщины регулярно посещают косметологов и именно им они обязаны своей привлекательностью. Приходите в салон красоты Этерия, который в  Одессе по ул.Ришельвской,30, и наши специалисты проведут вам профессиональные консультации, дадут качественные рекомендации относительно домашнего ухода, а также помогут подобрать наиболее безопасные и эффективные косметологические средства. Давайте сохранять красоту смолоду!

Комментарии (1)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk