САМАЯ ЭФФЕКТНАЯ ОБУВЬ И АКСЕССУАРЫ ДЛЯ НОВОГОДНИХ ВЕЧЕРИНОК - В КОЛЛЕКЦИИ PAZOLINI FW 2017-18

8 января 2018
1732 просмотра Голосов: 0 Автор:Fashion review
article16687.jpg

На фоне уснувшей природы и серых зимних пейзажей, календарь девушек пестрит, маня изобилием праздничных вечеринок. Романтические рандеву с избранником, камерные встречи с друзьями или шумные гуляния в кругу незнакомцев – повод для яркого образа с обувью и аксессуарами PAZOLINI найдется всегда!


Предугадывая желание девушек сиять ярче новогодних огней, осенне-зимнюю коллекцию обуви команда итальянского бренда создала как самые важные штрихи для блистательных образов. Туфли-лодочки на эффектном, но устойчивом каблуке, лоферы и полуботинки с примечательным декором из меха и украшением из цепочек, бантов и страз, притягательные пестрые оттенки на гладкой коже, роскошный бархат и лаковые, словно искрящиеся поверхности – фантазии дизайнеров PAZOLINI, как и женской красоте, нет предела.

В модельном ряде аксессуаров – такое же богатство выбора. От элегантных тоутов до практичных кросс-боди и самых уместных для сезона вечеринок клатчей – любимую модель можно подобрать под наряд с точностью до полутонов. Осуществляя мечты девушек о сумочках и туфлях в тон, команда итальянского бренда применила к коллекциям аксессуаров и обуви гармонизирующие текстуры и палитру. Особенно ярко фестивальное настроение зимы передают алые лаковые хэндбеги и клатчи с эффектом кожи питона. Такие модели станут самой удачной инвестицией в будущий год, ведь их непременно захочется носить каждый день и по завершению череды новогодних торжеств.

Если в суете подготовки к праздникам нет времени тщательно составлять наряд, коллекции PAZOLINI станут модным спасением. Пары из лодочек на шпильке в абстрактный принт и тоута в такую же расцветку,  туфель на фактурном каблуке и хэндбегов с эффектом плетения, моделей с металлическим отблеском и сумки в оттенках сияющих далеких звезд создают самодостаточные образы и помогут любимому платью выглядеть совершенно в ином свете.

В чем встретишь Новый год, в том и будешь получать комплименты — вместе с этой модной приметой стоит помнить о еще одной. Выбрав в качестве ярких акцентов для праздничного образа обувь и сумки PAZOLINI, девушка украсит собой любую вечеринку!                   

***

PAZOLINI  – один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров класса accessible luxury. Это лучшие традиции итальянского качества, воплощенные в стильном дизайне. Дважды в год бренд представляет новые коллекции мужской и женской обуви и аксессуаров, в которых вечная классика сочетается с современными модными трендами. Отменное качество материалов и абсолютный комфорт – PAZOLINI знает, что нужно активным жителям больших городов.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk