Секреты преображения в новой коллекции нижнего белья Yamamay

14 марта 2017
1374 просмотра Голосов: 0 Автор:Fashion review
article14692.jpg

Пробудиться после зимнего сна, наполнить пространство энергией, пленить вселенную красотой — весне, как и настоящей женщине, для этого достаточно мгновения. Таинство возрождения природы вдохновило команду итальянского бренда Yamamay на создание весенней коллекции нижнего белья, посвященной особому дару прекрасной половины человечества – преображать!

Линия Vitality от Yamamay воссоздает трепетный миг перехода в утреннюю реальность из царства ночных грез: деликатные материалы нижнего белья и боди бережно облегают тело, окутывая нежностью. Союз чувственного тюля поверх нежного атласа в линии Balance преображает повседневность. Пудровые оттенки и нюдовые тона — все, что нужно для душевного баланса. Белоснежный цвет моделей Freshness, украшенных искусным кружевом Сангалло, — символ первозданной красоты и природной легкости.

Окунуться в атмосферу летнего зноя на месяцы раньше — миссия Amaryllis: нижнее белье выполнено в оттенках безоблачных июльских небес и ярких красок зелени августа. Услышать шум прибоя и ощутить соленый запах ветра, заигрывающего с волосами, помогут модели Soft Breeze: шелковистые ткани в насыщенных оттенках лазури похожи на водную гладь и дарят ощущение внутренней гармонии, как при неспешной прогулке вдоль моря.

Цветы опунций, бутоны гибискуса и побеги бугенвиллии нижнего белья Blooming «приглашают» в итальянский дворик. Живописные принты, напоминающие о богатой флоре Апеннин, украшают все модели серии — бюстгальтеры, трусики, сорочки, пижамы и халаты. Особенность линии — утонченные рисунки на роскошном сатине и универсальный фасон топов и кимоно позволят носить изделия в качестве верхней одежды.

От влюбленности до любви! Hunter Love запечатлела волнительный момент появления нежных эмоций. Игривый бантик на комплектах настраивает на невинное кокетство, а элегантный сатин в выдержанном черном цвете — на серьезное продолжение чувств.

Сердце коллекции — свадебная линия Harmony, воспевающая миг превращения девушки из невесты в спутницу жизни. Кремовые оттенки и цвет ванили, чувственный гипюр и изысканная вышивка, струящийся воздушный тюль и витиеватые оборки превращают белье и пеньюары в дресс-код медового месяца и всех десятилетий счастливой совместной жизни.

Нижнее белье Yamamay отличается особенной легкостью и деликатностью: теплая палитра, утонченные цветочные орнаменты, нежные кружева и едва осязаемые материалы — в коллекции представлено все, чтобы насладиться волшебным моментом возрождения. Чувственные комплекты увековечивают красоту женщин и природы, которыми так очарован итальянский бренд!                        

***

Yamamay – это история мечты, воплотившейся в жизнь. Из небольшого семейного бизнеса, основанного в Италии в 2001 году, Yamamay стал успешным международным брендом с более чем 1000 магазинов по всему миру. Продуманный ассортимент компании обновляется каждый сезон и включает изысканное нижнее белье для женщин, удобные модели мужского и женского белья на каждый день, а также комфортную домашнюю одежду для всей семьи. За 15 лет существования Yamamay успел завоевать сердца покупателей благодаря отменному итальянскому качеству, оригинальному дизайну и разумной ценовой политике. На украинском рынке итальянский бренд появился в 2013 году и число ценителей Yamamay стремительно растет.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk