ТРЕНД СЕЗОНА ОТ CONTE – ЦВЕТНЫЕ КОЛГОТКИ TRENDY

28 декабря 2017
2027 просмотров Голосов: 0 Автор:Fashion review
article16639.jpg

Холодное время года совсем не повод отказываться от юбок и платьев. Нужно лишь обзавестись модными и теплыми колготками, которые не только защитят ваши ножки от мороза, но и станут яркой и оригинальной деталью зимнего гардероба.

 

Бренд Conte представил эффектную новинку – цветные колготки Trendy. Модель представлена в самых трендовых оттенках этого сезона. Винный оттенок «marsala» вдохновит на эксперименты со стилем. Глубокий синий «navy» и сочный зеленый «verde» подчеркнут вашу индивидуальность и освежат образ. Благородный угольно-серый «anthracite» добавит шарма и очарования.

Колготки Trendy могут быть единственной броской деталью или сочетаться с одеждой и аксессуарами в тон. А самые смелые модницы, вдохновившись фэшн-блогерами, осмелятся создавать яркие монохромные образы. Trendy дарят безграничные возможности для полета вашей фантазии и создания ярких, модных и разнообразных look’ов.

Больше вам не придется делать выбор между «модно» и «тепло». В матовых колготках Trendy плотностью 150 ден вы не замерзнете на прогулке или по дороге на работу. Так что смело носите платья и демонстрируйте свои прекрасные ножки.

Кроме ярких цветных колготок, бренд Conte представляет широкий выбор теплых колготок классических цветов. Модели TRIUMF и EPISODE выполнены с использованием тончайших нитей MICROFIBRA и волокнами LYCRA. Это придает колготкам упругость, эластичность и превосходное облегание. Хлопковые модели COTTON и COTTON TOP дарят мягкость и комфорт. Модель CASHMERE из вискозы с добавлением кашемира согреет и окутает нежностью.

Будь элегантной / Be elegant
Будь в тренде/ Be trendy

www.conteshop.com.ua

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk