Вещи для новорожденного, без лишних затрат

13 июня 2017
1580 просмотров Голосов: 0 Автор:Вова Шешурак
article15337.jpg

Безусловно, все родители хотят дать своему новорожденному малышу все только самое лучше. Едва узнав пол ребенка, мамочки, а также бабушки и дедушки начинают штормовать детские магазины, покупая все подряд, не разобравшись, что же на самом деле пригодится малышу, а что так и останется лежать нетронутым в шкафу. Поэтому выбирать детские товары, нужно не спеша, обдуманно и без лишних затрат.

 

Одежда для младенца

Но как же подобрать все необходимые товары для младенца? Для начала, нужно обзавестись коляской, кроваткой, постельным бельем, стиральной машиной, а уж после позаботиться о выписке из родильного отделения. Здесь без специального комплекта просто не обойтись. И не важно, на улице лето или зима, в комплект для выписки должен входит конверт, одеяло, уголок и шапочка. Еще существуют зимний вариант конвертов, который состоит из натурального материала (хлопка), с утеплителем внутри (холлофайбером). Такая вещица, не дает малышу замерзнуть, в нем он будет чувствовать себя комфортно. Такой конверт в развернутом виде, заменит малышу одеяло. Также вам понадобится столик или доска для пеленания. Самым оптимальным вариантом будет комод, со специально встроенным столиком. Много лет назад, наши прабабушки с легкостью обходились лишь подвесной колыбелькой сплетенной из лозы, в которой спал младенец, но на сегодняшний день, в наших магазинах и на сайте delovaya.info можно найти все, что родительской душе угодно.

Помните! Вся одежда для грудничков должна быть не только удобной, но и безопасной, поэтому выбирая любую одежду, все условия должны быть учтены. Цены на одежду разные, все зависит от качества товара и производителя. Что касается зимних холодов, так вот вашему малышу понадобится комбинезон-конверт или зимний комбинезон с наполнителем нового поколения. Комбинезон с таким наполнителем хорош и в сильные морозы и в оттепель. Также не обойтись без варежек «царапок» и теплого чепчика. Пеленки нужны как теплые, так и легкие. Парочка боди, с длинным и коротким рукавом будут кстати. Но если вам не по душе такая одежка, ее можно заменить, на распашонки и ползуны. На сайте «Деловая неделя» в разделе «Детские товары» вы найдете все, что нужно вашему малышу.

Товары для новорожденных

Для купания необходимо приобрести ванночку с гамаком или горкой для купания. Также не забудьте о градуснике, он понадобится для измерения температуры воды. А чтобы ваш малыш чувствовал себя комфортно после принятия ванны, приобретите ему мягкое полотенце с уголком в виде шапочки. Не забывайте и о средствах гигиены. Вам понадобится пенка-шампунь, жидкое мыло, масло, крем. Присыпку, влажные салфетки, клеенку, одноразовые пеленки, ватные палочки, термометр, ножнички, назальный аспиратор, все эти вещи вы сможете купить в аптеках и супермаркетах. А чтобы вещи малыша всегда были чистыми и ароматными, запаситесь детским стиральным порошок и кондиционером. Яркие погремушки, подгузники, соски, бутылочки, ершик, стерилизатор и мн. др., также входят в список необходимых вещей.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk