Виктория Ланевская снялась в "Реальных Пацанах"

2 июня 2016
2840 просмотров Голосов: 0 Автор:Алексей Воропаев
article12764.jpg

В середине мая на телеканале ТНТ стартовал новый сезон рейтингового сериала "Реальные пацаны", в котором актриса Виктория Ланевская исполнила яркую роль харизматичного врача-стоматолога, лечившая главного героя Николая Наумова, в простонародье — Коляна.
"Съёмки нашей серии проходили в конце декабря, на роль меня утвердили после большого кастинга. Чем запомнились дни съёмок? Профессионализмом команды! Для кого-то может это покажется банальным ответом, но в нашей среде не так часто встретишь пунктуальных и ответственных людей, конечно они есть, но задержки на съёмках — нормальное явление, тут же все было иначе. Креативные молодые ребята, свежие идеи — да, у нас был сценарий, но мы так же могли импровизировать и привносить в образ персонажа что-то своё. Особенно порадовала работа с режиссёрами: Жанна Кадникова и Николай Бурлак ( финалист проекта "Фабрика Звёзд", ведущий программы "Секс С Анфисой Чеховой"), доброжелательная и лёгкая атмосфера на съёмочной площадке дорогого стоит! От работы с Коляном у меня тоже остались только самые хорошие впечатления, а уж сколько вопросов посыпалось мне в социальных сетях после нашего эпизода в машине..." — смеясь рассказала Виктория Ланевская.


В общем, смотрите серию "На Грани" и всё сами увидите. Сегодня Виктория Ланевская готовит к выпуску новые песни для своего первого музыкального альбома, девушка окончила ТИ им. Щукина и успешно совмещает карьеру певицы и актрисы, снимается в новых кинопроектах, а появится ли сексуальный стоматолог в новых эпизодах "Реальных Пацанов" на ТНТ — покажет время.

Похожие статьи:

Женский разделВикторию Ланевскую довели до слез!

Женский разделБлиц-интервью Виктории Ланевской.

Женский разделВиктория Ланевская показала свой "Счастья Островок"

Женский разделВиктория Ланевская подарила клип маме!

ОбществоМистико-фантастические сериалы

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk