Эффективный уход за кожей лица после 50 лет с E Cosmetology

30 июня 2017
1573 просмотра Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article15467.jpg

По достижении пятидесяти лет каждой из нас необходимо пересмотреть свои правила по уходу за кожей. В этом возрасте он должен стать ежедневным, системным и комплексным.

Для сохранения красоты и молодости необходим более тщательный подход к выбору косметики, регулярное посещение косметологов и профессиональных салонных процедур, которые помогут замедлить возрастные процессы, протекающие в коже. Как отмечают в E Cosmetology, обычного питания и увлажнения здесь будет недостаточно. Помимо этого уделять внимание следует также тонизированию кожи, лифтингу лица.

Антивозрастные кремы для лица, которые используются при уходе за кожей после 50 лет, в своем составе должны иметь пептиды, коллаген, коэнзимы, специальные протеины и эпидермальный фактор роста. Здесь хорошим решением станет использование разработанного израильскими косметологами Hikari Laboratories антивозрастного крема Time Travel, который не только позволяет обеспечить комплексный уход, но и оптимизировать ключевые функции кожи, деликатно защищая ее. Его  применение помогает обновить структуру епидермиса, повысить эластичность и минимизировать рельеф морщин. Благодаря уникальному сочетанию естественных компонентов и пептидов, использование Time Travel помогает обеспечить омолаживание кожи и лифтинг-эффект, производит регенерирующее влияние, давая ощущение комфорта и обеспечивая надежную защиту.

При уходе за кожей после 50 лет наиболее эффективными становятся аппаратная косметология и салонные процедуры. Они помогают повлиять на возрастные процессы в эпидермисе на всех его уровнях, тем самым обеспечивая наиболее эффективное омоложение и восстановление кожи.

Хорошие результаты в борьбе со старением дают сеансы микроигольчатой мезотерапии в медико-косметологическом центре E Cosmetology. Благодаря их проведению, путем микроинъекций, которые производятся с использованием современного европейского оборудования, удается равномерно донести полезные компоненты мезококтейлей даже в самые глубокие слоя кожи, оздоравливая ее изнутри и помогая запустить естественные процессы регенерации и омоложения.

При проведении мезотерапии в E Cosmetology используются активные инновационные мезококтейли Wrinkle meso cocktai, Tight & Firm meso cocktail созданные Hikari Laboratories и объединившие в себе многолетние исследования и разработки в области эстетической медицины. Они помогают замедлить старение и делают кожу подтянутой, ухоженной и красивой.

Забота специалистов при уходе за кожей после 50 лет наиболее эффективно помогает оздоровить ее, сохранить молодость, провести качественное увлажнение, улучшить цвет лица и добиться лифтинг-эффекта. Сочетание здорового образа жизни, качественной возрастной косметики и правильно организованного ухода, отмечают в медико-косметологическом центре E Cosmetology, помогут вам выглядеть молодой и очаровательной даже после пятидесяти лет.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk