Женские ботинки в коллекции Carlo Pazolini AW 16/17

27 ноября 2016
1815 просмотров Голосов: 0 Автор:Fashion review
article14071.jpg

Стильные жительницы большого города найдут для себя идеальную пару от Carlo Pazolini для офисного дресс-кода, путешествий, долгих прогулок по заснеженным улицам и даже для шумных вечеринок. При правильном сочетании, обувь можно сделать главным акцентом в образе и выглядеть при этом неотразимо.

Остроносые ботинки на невысоком каблуке в буквальном смысле выглядят на миллион за счет архитектурной формы, контрастных шнуровок, лаковых вставок, а также каблука стиле color-blocking.

Вдохновленная классикой английского стиля, креативная команда Carlo Pazolini взяла за основу оксфорды, дополнив их тракторной подошвой и внутренней отделкой — моментально сделав их трендом этого сезона, и придав при этом, их обладательнице чувство уверенности и комфорта.

В новой коллекции нашлось место и для поклонников активного образа жизни. Декоративная шнуровка, надписи-призывы, белая подошва и металлические детали станут отличным дополнением любого образа.

Истинные любители уличной моды оценят по достоинству обувь на низком ходу, которая в этом сезоне олицетворяет концептуальную динамику и новаторство бренда.

Эмоциональность и кураж, присущие эстетике городских улиц с их небоскребами и шумными кварталами, нашли свое отражение в дизайне: меховые вставки красного и синего цвета между застежек, массивная фурнитура, глянцевый черный, тиснение под кожу питона и низкая шнуровка.

 

Роскошь и гармония, изысканная классика или обувь street-fashion – коллекция Carlo Pazolini AW 16/17 – это  комфортная дань основным обувным трендам.

Похожие статьи:

Женский разделCARLO PAZOLINI ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЖЕНСКУЮ ОБУВЬ НА НИЗКОМ ХОДУ

Женский разделКак выбрать зимнюю обувь.

Новости КультурыBeyonce совместно с брендом Giuseppe Zanotti готовят сюрприз

СтатьиКак выбрать летнюю мужскую обувь

Женский разделОбувь на каблуке в коллекции Carlo Pazolini S/S 2015

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk