Знойная пора: Aubade представляет коллекцию купальников и пляжной одежды

29 апреля 2015
6022 просмотра Голосов: 0 Автор:Fashion review
article8451.jpg

Французский бренд Aubade отправляет свою героиню к морю, где обжигает полуденный зной и ласкают свежие волны. Этнические индийские мотивы и страстные тропические ноты угадываются в дизайне купальников и пляжной одежды, которые вдохновляют сбежать на безлюдный остров или залитую солнцем Ривьеру в поисках романтических приключений.


Томная нега жаркого летнего дня прочитывается в имиджевой кампании, посвященной пляжной коллекции Aubade. На загорелое тело ложатся тени раскидистых пальмовых листьев, бирюзовая вода играет бликами на коже… Яркие душистые цветы у нее в волосах, а за спиной – только бескрайнее море.

Палитра коллекции навеяна богемными 60-ми – горчичный, темный изумруд, оливковый, приглушенно-алый и необычные пары — бирюза с фуксией, фиалковый с канареечным. Стиль ретро угадывается в крое купальников и одежды для пляжа: треугольные чашки бюстгальтеров схвачены снизу широкой лентой, бандо украшены крупными пряжками, дополняет образ декор в виде вязаных деталей и этно-«кисточек».

Цельные купальники и монокини – главные must have пляжного сезона. Модели с плотными чашками и push-up позволяют визуально увеличить грудь, в то время как цельнокроеная «основа» стройнит талию и бедра. Монокини – модель для самых смелых, требующая идеальной фигуры. Результат того стоит: обнаженная талия, графичные вырезы на бедрах и в меру открытое декольте кружит голову мужчинам!

В дополнение к купальникам Aubade представил пляжную одежду – туники, юбки, хлопковые парео и платки, топы, шорты и невесомые цветастые халаты, созданные специально для отдыха на берегу. Яркие и соблазнительные отпускные образы созданы, чтобы сделать лето незабываемым. Aubade увлекает в романтическое путешествие к морю!

Похожие статьи:

Женский разделСекреты идеального лета

Женский разделГолубая лагуна - новая пляжная коллекция от Yamamay

Женский раздел​Все о лете

Женский разделВеликолепная семерка

Женский разделПляжные must have от yamamay

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk