Доброе дело Тимофея Нагорного в Прилуцкой колонии

5 августа 2014
7534 просмотра Голосов: 1 Автор:Pavel Nek
article5351.jpg

Президенту Фонда Тимофею Нагорному удалось собрать настоящую звездную команду. Взять участие в фестивале приехали звезды украинской эстрады Наталья Валевская и Марта. Воспитанники колонии с энтузиазмом встречали знаменитых гостей. Ведь когда ещё у них выпадет возможность пообщаться на равных со звёздами? Тимофею Нагорному и его команде удалось зажечь огонёк в глазах ребят.

Встречали гостей хлебом-солью и украинскими народными песнями. Не обошлось, конечно же, и без Государственного гимна Украины.

В рамках фестиваля «Калина красная'' воспитанники Прилуцкой колонии показали свои таланты. Они пели, танцевали, читали реп, а также показали уникальное украинское мастерство — боевой гопак. Это выступление стало настоящей изюминкой события: крепкие парни в шароварах продемонстрировали свою силу и ловкость. Благодаря такому народному искусству и формируется позитивный имидж Украины. Фестиваль стал ярким свидетельством того, что не хлебом единым живут люди — даже в таких местах. Выкроить время для духовной жизни у ребят получается с радостью. Иначе их души давно бы уже зачерствели… Кстати, перед мероприятием всех воспитанников колонии благословил на добрые дела священник.

Тимофей Нагорный видит свою миссию в этом деле так:

''Главное для человека, лишенного свободы, — это любовь и внимание, чтобы он поверил в себя. А мы должны быть причиной добрых перемен в его душе. Чтобы он знал, что в нем нуждаются, хотят увидеть его потенциал. И тогда он почувствует себя полноценным гражданином нашей страны''.

Похожие статьи:

Новости СпортаТимофей Нагорный и Денис Минин стали рекордсменами!

ИнтервьюТимофей Нагорный объединяет украинцев в проекте «Плечом к Плечу».

ИнтервьюБудущее принадлежит сильным - Тимофей Нагорный

Политические статьиТимофей Нагорный: Я не буду брать в руки оружие по воле политиков или правительства

Новости КультурыКардинал Любомир Гузар, Левко Лукьяненко и Тимофей Нагорный за круглым столом

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk