В преддверии Великого дня Пасхи,9 апреля, в столичной кофейне“КорицА” по адресу ул.Эспланадная, 20, в 16:00 состоится благотворительное мероприятие“Пасха открытых сердец”.
При поддержке Международной общественной организации “Мечте навстречу” во главе почетного президента Евгении Тимошенко, а также“Коллекции вкусов Марата Осипова” иRestarconsulting.
Под одной крышей в уютной атмосфере соберутся дети переселенцев с Востока Украины, а также неравнодушные украинские знаменитости со своими детьми.
Под руководством Анжелики Рудницкой, будет проведен мастер-класс по технике росписи пасхальных яиц и каждый ребенок непременно создаст собственную писанку.
Также, в рамках мероприятия, дети и селебритиз приготовят тематические печенья и раскрасят их яркими цветами, как символ весны и светлых надежд.
В процессе празднования, объединив усилия, все гости испекут праздничные паски. Приготовленные вкусности каждый унесет с собой, как частицу любви, тепла и поддержки от каждого сердца.
Новости в мире → Папа Римський привітав весь християнський світ з Пасхою і побажав примирення на Україні
Общество → Готовимся к Пасхе: что продают через интернет в Харьковской области
Продукты питания → Готовимся к Пасхе: как дешевле купить мясо и яйца?
Общество → Готовимся к Пасхе: что продают через интернет в Одесской области