Александр Ягодка в рамках турнира «DIPLOMATIC GOLF CUP» встретился с дипломатами и обсудил развитие украинского бизнеса

17 июня 2019
1236 просмотров Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article18661.jpg

5 июня в Киевском гольф-клубе GolfStream состоялся международный турнир по гольфу DIPLOMATIC GOLF CUP.

Турнир проводится ежегодно и создает уникальную среду для плодотворного общения между представителями украинской диаспоры из разных стран, дипломатического корпуса, бизнесменов, политических, деловых кругов и общественных деятелей  с целью развития партнерства и плодотворного сотрудничества, укрепления позитивного имиджа Украины в мире, развития бизнес отношений.

В этом году DIPLOMATIC GOLF CUP собрал представителей 36 посольств, представителей украинской диаспоры, а также более 350 директоров, владельцев компаний, представителей топ-менеджмента украинского бизнеса. Мероприятие посетил известный юрист и меценат Александр Ягодка.

Турнир состоял из двух частей и в нем могли принять участие, как опытные игроки, так и  начинающие. Каждый из гостей имел возможность насладиться красивейшими пейзажами, улучшить свои навыки игры в гольф и потренироваться с профессионалами клуба, в неформальной обстановке пообщаться с международными представителями и просто прекрасно провести время на свежем воздухе.

Своими впечатлениями о турнире поделился юрист Александр Ягодка: «Сегодняшний турнир оставил массу положительных впечатлений. Он прошел в легкой, позитивной и неформальной атмосфере. Было приятно встретить здесь так много международных гостей, представителей украинского и международного бизнеса, ведущих представителей украинских компаний.

Я считаю, что такие турниры являются очень полезными для налаживания дипломатических связей, поддержания положительного имиджа нашей страны на международном уровне. Здесь в  легкой атмосфере, как говорится «без галстуков», можно встретиться с иностранными партнерами, обсудить различные вопросы. Также это положительно отражается и на налаживании деловых отношений для представителей бизнеса. Данный турнир можно даже назвать своеобразной неформальной бизнес площадкой».

«Сегодня, в рамках DIPLOMATIC GOLF CUP мне тоже удалось встретиться с представителями украинской диаспоры, бизнес партнерами, поделится взглядами на развитие украинского бизнеса, его выхода на международные рынки.

Также в нашей стране есть очень много молодых и перспективных компаний. И сегодня здесь мы могли видеть их представителей, топ-менеджмент. В будущем это может стать для них основой для развития плодотворных отношений и продвижения себя на международных рынках. 

Поэтому я считаю, что подобные мероприятия положительно сказываются на имидже нашей страны», — рассказал Александр Ягодка.

Похожие статьи:

РелизыАлександр Ягодка поддержал проведение детско-юношеского чемпионата по чирлидингу

ВажноеЯгодка Александр принял участие в организации Чемпионата по гандболу среди ветеранов

РелизыАлександр Ягодка рассказал, чего ждать от закона о ВСК с процедурой импичмента президента

РелизыАлександр Ягодка рассказал, чем грозит клевета в интернете и как привлечь к ответственности за нее?

РелизыАлександр Ягодка рассказал, почему медикам стоит быть готовыми к проверкам и на что обращать внимание

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk