Отель Bellagio в Вегасе стал местом съемки гимнастки Надежды Васиной для рекламной кампании

21 января 2014
11832 просмотра Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article3166.jpg

«What happened in Vegas stays in Vegas» – так можно описать последнюю фотосессию известной украинской гимнастки Надежды Васиной в одном из самых дорогих отелей Лас-Вегаса – Bellagio.

Ее нежный образ идеально вписался в шикарные, но в то же время «по-дорогому» скромные апартаменты отеля Bellagio на 28 этаже.

Из окна номера, в котором проходила фотосессия, открывается вид на главную улицу «Лас-Вегас-Стрип».

Посреди шикарной комнаты – огромная кровать с белоснежными простынями, изысканным парфюмом, свежесрезанными красными розами и девственно нежной Надеждой Васиной, полным противоречием Вегасу.

Не обошлось, конечно, и без умения Васиной играть с камерой и фотографом. Ее изящество, магнетизм, желание и умение соблазнить камеру затянули съемку на 10 часов.

Киношность» фотосессии состоит еще и в том, что именно в отеле Bellagio проходили съемки настоящих кинохитов!

«11 друзей Оушена», «Однажды в Вегасе», «Час пик-2», «2012», «Мальчишник в Вегасе» снимались именно тут. Этот шикарный отель – идеальное место для уникальной фотосессии, настоящая съемочная площадка для шедевров. И Надежда Васина в который раз подтвердила это своей новой фотосъемкой.

Стоит отметить присутствие на съемке чикагского предпринимателя Игоря Голубчика, который, судя по всему, и помогает Надежде Васиной в организации подобных проектов, включая эту фотосессию в рамках рекламной кампании.

Надежда Васина: «В любом бизнесе, особенно в шоу-бизнесе, вас хотят обвести вокруг пальца. Особенно в случае сотрудничества с молоденькой девушкой. Поэтому так важно, что есть человек из этой сферы деятельности, который всегда поддержит и даст вам дельный профессиональный совет».

Надежда Васина дважды презентовала свое „Страсть Шоу“ во Франции, Германии, достойно представляя Украину в мире. Высочайший профессионализм, красота души и тела – это изюминка Васиной. Недаром независимый американский журнал The Most Beautiful Women признал ее одной из красивейших женщин Украины.

Похожие статьи:

Туризм и путешествия5 лет, 24 отеля, 1 компания: как это было?

Новости ОбществаЗа отмену брони отеля европейские консульства отменяют визу

Образование и наукаО новой специальности, абитуриентах и перспективном бизнесе

Туризм и путешествияЭкономьте в туристских комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — 3 ночи по цене двух в выходные

Бизнес-технологииПлюсы и минусы инвестирования в отельный бизнес

Комментарии (2)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk