Горячая линия Антикоррупционного бюро - 0800-503-200 принимает заявления

1 февраля 2016
43981 просмотр Голосов: 0 Автор:
article11871.jpg

Национальном антикоррупционном бюро Украины создало горячую линию. Сегодня в Национальном антикоррупционном бюро Украины (НАБУ) в тестовом режиме начала работу бесплатная телефонная линия 0-800-503-200 для более тесного взаимодействия с общественностью. Об этом сообщает пресс-служба НАБУ.

Позвонив по этому номеру, граждане могут оставлять обращения (предложения, замечания, заявления, жалобы), запросы на получение публичной информации, получать информацию о деятельности НАБУ, узнавать график работы общественной приемной, а также сообщать об уголовных коррупционных правонарушениях.

Телефонная линия работает в будние дни с 09:00 до 18:00. Звонки бесплатные как со стационарных, так и с мобильных телефонов. Также в рабочем режиме продолжает работать и городской номер для обращения граждан: (044) 246-34-11.

Тестовый режим продлится несколько недель для того, чтобы определить нагрузку и выработать эффективное взаимодействие как с гражданами, так и внутри Бюро.

Сейчас работает только одна линия. По завершению тестового режима номер будет многоканальным, а работать будут десять линий.

Похожие статьи:

Новости Сельского хозяйстваУкраина с начала маркетингового года экспортировала 17,6 млн тонн зерновых

Новости ПолитикиВіктор Пєлєвін про ситуацію в Україні

Новости УкраиныРибак відкинув можливість введення НС в Україні

Новости БизнесаНаркотрафик.UA.

Новости УкраиныВ Україні 102 населених пункти залишаються без світла, із заметів звільнено 97 осіб - ДСНС

Комментарии (14)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk